26
правок
Нет описания правки |
Грета Ида (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
|- | |- | ||
|[[фанат]] | |[[фанат]] | ||
|align="center"| | |align="center"|1 | ||
|- | |- | ||
|[[рекрут]] | |[[рекрут]] | ||
|align="center"| | |align="center"|0 | ||
|- | |- | ||
|[[стажёр]] | |[[стажёр]] | ||
|align="center"| | |align="center"|3 | ||
|- | |- | ||
|[[адепт]] | |[[адепт]] | ||
|align="center"| | |align="center"|4 | ||
|- | |- | ||
|[[мастер]] | |[[мастер]] | ||
| Строка 19: | Строка 19: | ||
|- | |- | ||
|[[магистр]] | |[[магистр]] | ||
|align="center"| | |align="center"|4 | ||
|- | |- | ||
|[[советник]] | |[[советник]] | ||
|align="center"| | |align="center"|3 | ||
|- | |- | ||
|[[грандмастер]] | |[[грандмастер]] | ||
| Строка 28: | Строка 28: | ||
|- | |- | ||
|[[кардинал]] | |[[кардинал]] | ||
|align="center"| | |align="center"|3 | ||
|- | |- | ||
|[[иерарх]] | |[[иерарх]] | ||
|align="center"| | |align="center"|6 | ||
|- | |- | ||
|[[патриарх]] | |[[патриарх]] | ||
|align="center"| | |align="center"|8 | ||
|- | |- | ||
|[[регент]] | |[[регент]] | ||
|align="center"| | |align="center"|11 | ||
|- | |- | ||
|[[пророк]] | |[[пророк]] | ||
|align="center"| | |align="center"|6 | ||
|- | |||
|[[гроулмастер]] | |||
|align="center"|16 | |||
|- | |- | ||
|Всего | |Всего | ||
|align="center"| | |align="center"|81 | ||
|- | |- | ||
|Правление гильдии (регент) | |Правление гильдии (регент) | ||
|align="center"|Tlaiftenti | |align="center"|Tlaiftenti | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 3377 день г.э. (17 февраля 2017 г.) | ||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | ||
|} | |} | ||
правок