Обсуждение:Acoustic Black Metal: различия между версиями

нет описания правки
Нет описания правки
Нет описания правки
 
Строка 4: Строка 4:
|-
|-
|[[фанат]]
|[[фанат]]
|align="center"|0
|align="center"|1
|-
|-
|[[рекрут]]
|[[рекрут]]
|align="center"|5
|align="center"|0
|-
|-
|[[стажёр]]
|[[стажёр]]
|align="center"|13
|align="center"|3
|-
|-
|[[адепт]]
|[[адепт]]
|align="center"|20
|align="center"|4
|-
|-
|[[мастер]]
|[[мастер]]
Строка 19: Строка 19:
|-
|-
|[[магистр]]
|[[магистр]]
|align="center"|6
|align="center"|4
|-
|-
|[[советник]]
|[[советник]]
|align="center"|0
|align="center"|3
|-
|-
|[[грандмастер]]
|[[грандмастер]]
Строка 28: Строка 28:
|-
|-
|[[кардинал]]
|[[кардинал]]
|align="center"|2
|align="center"|3
|-
|-
|[[иерарх]]
|[[иерарх]]
|align="center"|1
|align="center"|6
|-
|-
|[[патриарх]]
|[[патриарх]]
|align="center"|4
|align="center"|8
|-
|-
|[[регент]]
|[[регент]]
|align="center"|2
|align="center"|11
|-
|-
|[[пророк]]
|[[пророк]]
|align="center"|1
|align="center"|6
|-
|[[гроулмастер]]
|align="center"|16
|-
|-
|Всего
|Всего
|align="center"|70
|align="center"|81
|-
|-
|Правление гильдии (регент)
|Правление гильдии (регент)
|align="center"|Tlaiftenti
|align="center"|Tlaiftenti
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1441 день г.э. (31 октября 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 3377 день г.э. (17 февраля 2017 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
26

правок