33
правки
Витуус (обсуждение | вклад) |
|||
| Строка 48: | Строка 48: | ||
|Нарубиться в дрова | |Нарубиться в дрова | ||
|Срубил на дрова целую рощу, вырубил лесника и для полноты картины отрубился сам | |Срубил на дрова целую рощу, вырубил лесника и для полноты картины отрубился сам | ||
|- | |||
|3292 г.э. | |||
|Безуруб | |||
|Святой Викеньтий | |||
|Узнать, как пчёлы проводят медовый месяц | |||
| | |||
|} | |} | ||
правки