Коробок с вопросиком: различия между версиями
Красавица (обсуждение | вклад) м (замена перечисления трофеев ссылкой на раздел в общей статье, апдейт шаблона, paint) |
|||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{{paint}} | |||
{{Трофей | {{Трофей | ||
|изображение=question_box.gif | |изображение=question_box.gif{{!}}250px | ||
|подпись=Один из вариантов | |подпись=Один из вариантов | ||
|тип = активируемый | |||
|прана=50 | |прана=50 | ||
|цена=308-371 | |цена=308-371 | ||
|инфо=Этот предмет может случайным образом повлиять на героя. | |инфо=Этот предмет может случайным образом повлиять на героя. | ||
|аналог=[[ | |аналог = [[Активируемые трофеи#Неожиданные трофеи|Неожиданные трофеи]] | ||
}} | }} | ||
== Описание == | == Описание == |
Версия от 07:12, 2 ноября 2016
![]() |
В статье не хватает авторских иллюстраций. Требуется помощь художников! Изображения в этой статье отсутствуют или ни одно из них не является авторским. На странице обсуждения могут быть подробности. |
| |||
Файл:Question box.gif Один из вариантов | |||
Особенность | Активируемый | ||
---|---|---|---|
Активация | за 50 % праны | ||
Аналоги | Неожиданные трофеи | ||
Цена | 308-371 монет |
Описание
В процессе создания этого мира боги решили немного помочь своим чадам, предоставив героям возможность быстрого обогащения — как материального, так и духовного. Дальний родственник в мире людей носит название Моментальная лотерея. Очевидно, тайный генноинженерный проект демиургов по инфицированию всех планов реальности дифференцированными потомками Черных ящиков был успешен не только на этом сервере.
Иногда, благодаря вмешательству свыше, герои осознают необходимость вскрыть коробок. Это обходится им в прибавку либо отнятие золота, опыта, количества смертей и даже золотых кирпичей (а соответствующим божествам — в хватание за сердце и голову). Следует отметить, что различия между Коробком с вопросиком и Черным ящиком наблюдаются лишь фенотипические, геном и поведение же крайне близки.
По некоторым данным, сей предмет является быстродействующим средством восстановления вселенской справедливости, в том числе регулирования рынка золотых кирпичей.
Как и все жирные вещи, высоко ценится на всех рынках Годвилля.