29
правок
| Строка 123: | Строка 123: | ||
|регент | |регент | ||
|don't speak softly | |don't speak softly | ||
|10.05.2015 ({{DateGE}}) - 02.09.15 ({{DateGE|d=2|m=9|y=2015|case=Р}}) | |10.05.2015 ({{DateGE|d=10|m=5|y=2015|case=Р}}) - 02.09.15 ({{DateGE|d=2|m=9|y=2015|case=Р}}) | ||
|- | |||
|3 | |||
|Жихарь безбашенный | |||
|{{god|Egoros}} | |||
|пророк | |||
|вперед за орифламой | |||
|16.09.2015 ({{DateGE|d=16|m=9|y=2015|case=Р}}) - ... | |||
|- | |- | ||
---- | ---- | ||
<center><nowiki>'''Гильдия не отвечает за поведение всех своих героев'''.</nowiki></center> | <center><nowiki>'''Гильдия не отвечает за поведение всех своих героев'''.</nowiki></center> | ||
правок