Грибовидный Лес: различия между версиями
Ikkebott (обсуждение | вклад) м (орфография, бЬют) |
Sot-onna (обсуждение | вклад) м (правильное имя файла после переименования) |
||
Строка 21: | Строка 21: | ||
Говорят, что если откусить кусочек от гриба из такого леса, можно стать больше или меньше ростом. В этих местах не раз замечали галлюцинирующих героев, которые, наевшись гигантских грибов, шли совершать разнообразные ратные подвиги. К сожалению, этот слух весьма плачевно сказался на состоянии леса, и экологические службы давно бьют тревогу в лице любого, кто покусится на таинственный лес. Это, конечно, помогает, но не полностью. | Говорят, что если откусить кусочек от гриба из такого леса, можно стать больше или меньше ростом. В этих местах не раз замечали галлюцинирующих героев, которые, наевшись гигантских грибов, шли совершать разнообразные ратные подвиги. К сожалению, этот слух весьма плачевно сказался на состоянии леса, и экологические службы давно бьют тревогу в лице любого, кто покусится на таинственный лес. Это, конечно, помогает, но не полностью. | ||
[[Файл: | [[Файл:Грибовидный Лес.jpg|400px|thumb|right|Жалкий вид обкусанной опушки]] |
Текущая версия от 01:56, 26 апреля 2018
Грибовидный Лес — самое неизведанная и самая посещаемая (тайно) местность Годвилля. Именно после посещения Грибовидного леса сниходит на героев божественное озарение и проникаются они им до самого стихоплетения:
Под раскидистой сосной
Отыскала белка
Непонятный гриб лесной.
Гриб, не гриб – тарелка!
— Больно странен он на вид, –
Говорят ей звери. –
— Может быть он ядовит?
Надо бы проверить.
Но смеется им в ответ
Белочка лесная.
— В нём ни капли яда нет,
Этот гриб я знаю.
Существует легенда, что данный лес является тайной резиденцией Грибоборцев. Многие эльфийские героини пытались проверить это и шли в этот лес. После чего из него были слышны жалобные крики и запах канифоли.
Говорят, что если откусить кусочек от гриба из такого леса, можно стать больше или меньше ростом. В этих местах не раз замечали галлюцинирующих героев, которые, наевшись гигантских грибов, шли совершать разнообразные ратные подвиги. К сожалению, этот слух весьма плачевно сказался на состоянии леса, и экологические службы давно бьют тревогу в лице любого, кто покусится на таинственный лес. Это, конечно, помогает, но не полностью.