Падонки: различия между версиями
Нет описания правки |
Красавица (обсуждение | вклад) м (обновлен код шаблона) |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{{Гильдия | {{Гильдия | ||
| Название = падонки | | Название = падонки <!-- название - важный для вас параметр, не меняйте и не удаляйте его --> | ||
| Логотип = | |||
| d = 28 | | d = 28 | ||
| m = 02 | | m = 02 | ||
| y = 2012 | | y = 2012 | ||
| Характер = | | Основатель = | ||
| Численность = | | Характер = гуманная | ||
| Храмов = | | Численность = 53 | ||
| | | Храмов = 25 | ||
| Влиятельность = | | Ковчегов = 6 | ||
| Воинственность = | | Лавок = | ||
| Дата = | | Лабораторий = 2 | ||
| Глава = | |||
| Звание = падонище | |||
| Тотем = | |||
| Гильд-трофей = | |||
| Солидарность = 484 | |||
| Влиятельность = | |||
| Воинственность = 741 | |||
| Авантюрность = 389 | |||
| Дата = 09.04.2018 | |||
| Тема = | |||
}} | }} | ||
== История сотворения == | == История сотворения == | ||
'' | '' | ||
Версия от 14:27, 9 апреля 2018
| |||||
| Дата создания: | 1561й день г. э. | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Нрав: | гуманная | ||||
| Численность: | 53 | ||||
| Медали и достижения: | 25 храмов, 6 ковчегов, 2 лаборатории | ||||
| Атрибуты гильдии | |||||
| Звание топов: | падонище | ||||
| Места в пантеонах | |||||
| Солидарности: | 484 | ||||
| Воинственности: | 741 | ||||
| Авантюрности: | 389 | ||||
Данные от 09.04.2018 | |||||
| |||||
История сотворения
Высоко-высоко в горах..а не, не так.. В тридесятом царстве, тридевятом государстве..и это что-то не то. В общем, в один прекрасный день, когда в очередной раз взошло солнце, один бог решил основать гильдию. Такую, чтоб там каждый чувствовал себя членом семьи, потому как у самого бога кроме подопечного героя и вечно-жужжащей на ухо жены, не было никого в этом мире. В волшебный миг творения, когда уже оставалось долить капельку чудес, выключили электричество, и в сердцах Создатель молвил: "Вот падонки, снова все через ж***!!!". Умный комп успел моргнуть зеленым диодом и запомнить это смешное слово "падооонки", посмаковав его, проскрежетав процессором, на последнем издыхании, он гордо создал нашу гильдию и вырубился. Прошло время, бог снова решил попытать счастья, и создать уголок уюта, и как же он был удивлен, когда обнаружил, что такое место уже существует. Скрипнув входной дверью, он неуверенно вошел в главный зал гильдии и всмотрелся в публику, а она была уж очень разношерстной: нежные юные девы, со смущенным румянцем на щеках, закаленные в бою вояки, потирающие ладони перед очередной партией в дурака, молодые юноши, сражающие улыбкой наповал и многие-многие другие, но это не мешало людям вместе хохотать над шутками, и сидеть за одним столом. Создатель сразу ощутил себя так, будто вернулся домой из долгого путешествия. С тех пор, всем желающим тепла, душевного разговора, совета опытного товарища, понимания - дверь нашей всегда гильдии открыта.
Первые выборы
В здание гильдии влетел один из богов, и с ошалевшими глазами закричал:"Выборы, ребята! Давайте, бегом выдвигайте кандидатуры, посмотрим как это - когда есть главнюк." Все недоуменно покосились в сторону двери и невозмутимо продолжили то, чем занимались до сего странного объявления - никто не хотел быть главным. Тогда мудрый
Лампурундель окинул взглядом публику, тяжело вздохнул и сказал:"Ладно, дети мои, так и быть, провозглашаю себя главой", быстренько прошелся с бумажкой, собирая подписи, и радостно подумал о том, что главное начать, а там и мир захватить можно.
[1]
- ↑ К сожалению, памятные фото с первых выборов сожрал чей-то питомец.