Обсуждение:PhoenixNeko: различия между версиями
Красавица (обсуждение | вклад) м (сняты ссылки на удаленные шаблоны) |
Красавица (обсуждение | вклад) (→2017: новая тема) |
||
| Строка 20: | Строка 20: | ||
---- | ---- | ||
Прошу прощения за беспокойство - но является ли для Вас принципиальной внегильдийность? Гильдия [[Ряды Фурье]] была бы рада видеть Вас в своих Рядах. 7:) Из первого десятка Пантеона благодарности - трое состоят в нашей гильдии. И еще как минимум двое гильдийцев уверенно движутся в том же направлении. 7:)) И, как и Вы, активно работают с Энциклобогией. Возможно, в компании будет веселее? | Прошу прощения за беспокойство - но является ли для Вас принципиальной внегильдийность? Гильдия [[Ряды Фурье]] была бы рада видеть Вас в своих Рядах. 7:) Из первого десятка Пантеона благодарности - трое состоят в нашей гильдии. И еще как минимум двое гильдийцев уверенно движутся в том же направлении. 7:)) И, как и Вы, активно работают с Энциклобогией. Возможно, в компании будет веселее? | ||
== 2017 == | |||
Статья грубо нарушает п.9 общих требований [[Энциклобогия:Справочник энциклобога|Справочника энциклобога]]. Так как статья заброшена (аккаунт прочно в астрале), и исправлять ее некому, статья и файлы будут удалены. --[[Участник:Красавица|<font color="Turquoise"> ''Красавица''</font>]] 11:37, 23 января 2017 (UTC) | |||
Текущая версия от 11:37, 23 января 2017
Спасибо тебе :) --Satan 18:22, 28 апреля 2009 (UTC)
З.Ы. Завязывай с лморем Сорь)--Карен 23:51, 7 июня 2009 (UTC)
Yama, и зачем?--Карен 02:54, 16 июня 2009 (UTC)
--Sand 04:50, 16 июня 2009 (UTC): Yama, ай-ай-яй, нехорошо.
Да ладно, я поржал PhoenixNeko 21:44, 16 июня 2009 (UTC)
Феникс, блин, ты читать не умеешь? --Карен 18:03, 17 июня 2009 (UTC)
- Очень хорошо умею, а что? :) PhoenixNeko 18:51, 17 июня 2009 (UTC)
- Плашка {{Карен}}
явно намекает, что если ты будешь править текст, пока он пишется-редактируется, то я буду на тебя зла.
- Ну ты кагбе и полгода можешь редактировать )) А "твоя личная" плашка попросту дублирует шаблон "К доработке". PhoenixNeko 20:58, 17 июня 2009 (UTC)
- Нет, ты определенно читать не умеешь. Она говорит о том, что я в данный момент ПИШУ эту статью. А не о том, что ее надо написать. К тому же, если она дублирует, какого фига ты продублировал ее еще раз? --Карен 21:27, 17 июня 2009 (UTC)
- Ну ты кагбе и полгода можешь редактировать )) А "твоя личная" плашка попросту дублирует шаблон "К доработке". PhoenixNeko 20:58, 17 июня 2009 (UTC)
Прошу прощения за беспокойство - но является ли для Вас принципиальной внегильдийность? Гильдия Ряды Фурье была бы рада видеть Вас в своих Рядах. 7:) Из первого десятка Пантеона благодарности - трое состоят в нашей гильдии. И еще как минимум двое гильдийцев уверенно движутся в том же направлении. 7:)) И, как и Вы, активно работают с Энциклобогией. Возможно, в компании будет веселее?
2017
Статья грубо нарушает п.9 общих требований Справочника энциклобога. Так как статья заброшена (аккаунт прочно в астрале), и исправлять ее некому, статья и файлы будут удалены. -- Красавица 11:37, 23 января 2017 (UTC)