233
правки
MaXenaeL (обсуждение | вклад) |
MaXenaeL (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 281: | Строка 281: | ||
|- | |- | ||
| № 1936 || 2546 день г.э. || Простотрах - приключенец 106-го уровня из гильдии «Psyhodelic MPDS Group» с девизом «Всех д[о]брить! (♆) », занимающий 45-е место в пантеоне соперничества под неусыпным надзором бога Архитрах. Да-да, дорогие читатели, собственной персоной! | | № 1936 || 2546 день г.э. || Простотрах - приключенец 106-го уровня из гильдии «Psyhodelic MPDS Group» с девизом «Всех д[о]брить! (♆) », занимающий 45-е место в пантеоне соперничества под неусыпным надзором бога Архитрах. Да-да, дорогие читатели, собственной персоной! | ||
|- | |||
| № 1951 || 2561 день г.э. || Демонстратор - приключенец 90-го уровня из гильдии «Psyhodelic MPDS Group» с девизом «Всех добрить! (ψ)», занимающий 35-е место в пантеоне зажиточности под неусыпным надзором бога Пантекреатор. Категорически не верит в прогнозы астрологов, но на всякий случай тщательно выполняет все их предписания. | |||
|} | |} | ||
правки