Скрепка из небесной канцелярии: различия между версиями
м (смена изменившейся ссылки) |
Овакин (обсуждение | вклад) м (Дополнительное описание) |
||
Строка 11: | Строка 11: | ||
== В настоящее время == | == В настоящее время == | ||
Сейчас Скрепка подрабатывает [[босяк|независимым консультантом]] на все случаи жизни. Герой, неосторожно подобравший Скрепку, может увидеть, как из мешка с трофеями периодически вылезает жёлтое облачко с комментариями его действий и вариантами решения проблемы, даже если никакой проблемы нет. Это облачко не только раздражает бесполезностью текста, но и может демаскировать притаившегося в засаде героя. Поэтому любой уважающий себя герой стремится избавиться от Скрепки в ближайшем [[Торговец|ломбарде]]. | Сейчас Скрепка подрабатывает [[босяк|независимым консультантом]] на все случаи жизни. Герой, неосторожно подобравший Скрепку, может увидеть, как из мешка с трофеями периодически вылезает жёлтое облачко с комментариями его действий и вариантами решения проблемы, даже если никакой проблемы нет. Это облачко не только раздражает бесполезностью текста, но и может демаскировать притаившегося в засаде героя. Поэтому любой уважающий себя герой стремится избавиться от Скрепки в ближайшем [[Торговец|ломбарде]]. | ||
== Внешний вид == | |||
Немного согнутая говорящая скрепка с широко выпученными глазами сероватого цвета. Рта не имеется, потому общается посредством текстовых сообщений. Чёрные брови придают харизмы и человечности. | |||
=== Характер === | |||
Очень приставучий. Стремиться стать полезной для героя-носителя, что очень раздражает и негативно сказывается на нервишках.Её данный феномен, впрочем, не беспокоит. Вечно оптимистична в своих действиях и советах, которые, в свою очередь, не несут никакой смысловой нагрузки. | |||
---- | ---- | ||
Смотри также: | Смотри также: | ||
* [[Ангел-Бранитель]] | * [[Ангел-Бранитель]] |
Версия от 09:43, 31 августа 2015
![]() |
Требуется помощь в создании статьи. Эта статья обязана существовать! На этой странице могут быть обрывки информации с целью предотвращения их потери. Вы поможете проекту, исправив и дополнив статью, но не нужно вставлять цитаты из дневника героя. Указано следующее пожелание: Дополнительное описание |
| |||
Файл:Clippy1.png Скрепка из небесной канцелярии | |||
Особенность | тип не указан | ||
---|---|---|---|
Цена | 324 монет |
Происхождение
Скрепка из небесной канцелярии некогда скрепляла собой свод инструкций Годвилля, отчего прониклась некоторым самосознанием и огромным самомнением. В связи с переводом Документообормота в бинарно–цифровой вид, Скрепка потеряла былую значимость в небесных сферах и была безвозвратно утеряна. Позже многие герои находили этот предмет, но небесная канцелярия продемонстрировала незаинтересованность в становлении культа какой-то канцелярской лабуды.
В настоящее время
Сейчас Скрепка подрабатывает независимым консультантом на все случаи жизни. Герой, неосторожно подобравший Скрепку, может увидеть, как из мешка с трофеями периодически вылезает жёлтое облачко с комментариями его действий и вариантами решения проблемы, даже если никакой проблемы нет. Это облачко не только раздражает бесполезностью текста, но и может демаскировать притаившегося в засаде героя. Поэтому любой уважающий себя герой стремится избавиться от Скрепки в ближайшем ломбарде.
Внешний вид
Немного согнутая говорящая скрепка с широко выпученными глазами сероватого цвета. Рта не имеется, потому общается посредством текстовых сообщений. Чёрные брови придают харизмы и человечности.
Характер
Очень приставучий. Стремиться стать полезной для героя-носителя, что очень раздражает и негативно сказывается на нервишках.Её данный феномен, впрочем, не беспокоит. Вечно оптимистична в своих действиях и советах, которые, в свою очередь, не несут никакой смысловой нагрузки.
Смотри также: