Аура вещизма: различия между версиями
Морлок (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Красавица (обсуждение | вклад) (оставлено только авторское изображение) |
||
Строка 10: | Строка 10: | ||
Но боги, что те же герои, всё отрицательное научились переворачивать на пользу дела! Ну когда ещё можно спокойно покопать, кладики порыть, прибарахлиться почти новыми вырытыми [[снаряжение|шмотками]], как не по дороге в город и из города? Да и про Великого помнить не обязательно, чай не маленький, не потеряется… Да и напоминать о себе уже умеет по–взрослому. | Но боги, что те же герои, всё отрицательное научились переворачивать на пользу дела! Ну когда ещё можно спокойно покопать, кладики порыть, прибарахлиться почти новыми вырытыми [[снаряжение|шмотками]], как не по дороге в город и из города? Да и про Великого помнить не обязательно, чай не маленький, не потеряется… Да и напоминать о себе уже умеет по–взрослому. | ||
== Примечания == | == Примечания == | ||
<references/> | <references/> | ||
{{Аура}} | {{Аура}} |
Версия от 18:49, 30 августа 2016
Аура вещизма. Что же она дает?


Эта аура дает герою много трофеев. Даже не просто даёт, а как будто рисует их и осыпает ими героя! А без трофеев нет денег. Если нет денег, то…[1] Но куда-то мы не туда зашли. Аура вещизма дает герою уникальную возможность — выбивать из монстров много-много артефактов и всевозможных дорогих и редких вещей. Помимо этого, из монстра можно выбить дополнительную монетку.
Учеными замечено сходство между удачей и вещизмом. Потому что герой находит трофеи и на дорогах, и в городах (особенно, если бог не спит в одном ботинке, а помогает). Даже скряга торговец не может противостоять этой ауре. Но чаще всё же из монстров валятся вещички… ну вот такое предназначение у этого сияния. Хотя этой Ауре может противостоять, например, Латающий монстр. При победе Латающий монстр не даёт трофея, а привычно бежит чинить доспехи победителя.
Однако же, есть и отрицательные стороны этой ауры. Карманы быстро заполняются и герой с туповато-счастливой улыбкой на лице идет к торговцам снова и снова, забывая о монстрах, опыте и Великом.
Но боги, что те же герои, всё отрицательное научились переворачивать на пользу дела! Ну когда ещё можно спокойно покопать, кладики порыть, прибарахлиться почти новыми вырытыми шмотками, как не по дороге в город и из города? Да и про Великого помнить не обязательно, чай не маленький, не потеряется… Да и напоминать о себе уже умеет по–взрослому.
Примечания
- ↑ ... то и пропивать нечего.