Питейный Клуб ГРШ: различия между версиями

Добавил награду "По Чётным Гость". Добавил ссылку на форум.
(Добавил награду "По Чётным Гость". Добавил ссылку на форум.)
Строка 42: Строка 42:


Немнго слов о символике гдильдии ..Красное поле на серобурочном фоне оформленное в стиле наибуворейщего отгрызда появкуляет мнежжжжойску элу оазвития этгических и пропитейныхххххххххххххх……………………..
Немнго слов о символике гдильдии ..Красное поле на серобурочном фоне оформленное в стиле наибуворейщего отгрызда появкуляет мнежжжжойску элу оазвития этгических и пропитейныхххххххххххххх……………………..
== Места встреч ==
# [http://godville.net/forums/show_topic/3019 Пульперия "Питейный Клуб ГРШ"]


== Награды ==
== Награды ==
Строка 102: Строка 106:
|}
|}
|-
|-
|[[Файл:ГРШ_Награда_ЗаКомпанию.jpg|100px|thumb|left|Награда «За компанию»]]||style="vertical-align:top"|Награждаются каждый из героев Гильдии, сумевший хоть раз собрать хорошую компанию для гильдийских посиделок.
|[[Файл:ГРШ_Награда_ЗаКомпанию.jpg|100px|thumb|left|Награда «За компанию»]]||style="vertical-align:top"|Награждается каждый из героев Гильдии, сумевший хоть раз собрать хорошую компанию для гильдийских посиделок.


31.12.2013  
31.12.2013  
Строка 167: Строка 171:
|-
|-
| 00026 || {{god|Ьшсл}}/Ьшсл
| 00026 || {{god|Ьшсл}}/Ьшсл
|}
|-
|[[Файл:ГРШ_Награда_ПоЧётнымГость.jpeg ‎|100px|thumb|left|Награда «По Чётным Гость»]]||style="vertical-align:top"|Награда вручается героям из других гильдий за заслуги перед гильдией.
История награды:
{{in progress}}
|style="vertical-align:top"|
{|
!Номер
!Бог/Герой
|-
| 00001 ||
|}
|}
|}
|}
53

правки