Саблепузый Тигр: различия между версиями
Бемби (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Бемби (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
Являясь одним из самых миниатюрных кошачьих [[Годвилль|Годвилля]], Саблепузый Тигр, не производит сильного впечатления на того, кому не повезло встретится с ним. Несмотря на то, что взрослая особь крайне редко вырастает до 30-35 см в холке этот монстр не зря именуется "тигр". Очень подвижный, кровожадный и бесстрашный из-за своих размеров и скорости, способен наносить разнообразные калечащие повреждения гуманоидам не достаточно защищающим свое лицо и конечности. | Являясь одним из самых миниатюрных кошачьих [[Годвилль|Годвилля]], Саблепузый Тигр, не производит сильного впечатления на того, кому не повезло встретится с ним. Несмотря на то, что взрослая особь крайне редко вырастает до 30-35 см в холке этот монстр не зря именуется "тигр". Очень подвижный, кровожадный и бесстрашный из-за своих размеров и скорости, способен наносить разнообразные калечащие повреждения гуманоидам не достаточно защищающим свое лицо и конечности. | ||
Одно из самых лучших описаний данного монстра дают [[гадалки]] в своих сказочных россказнях а-ля "Кот-котофеич" и "Кот и лиса". Несмотря на явную дремучесть и антинаучность детских сказок в них бывает и рациональное зерно. Особенно поучителен тот ужос, который оказал монстр в истории гадалок на: | Одно из самых лучших описаний данного монстра дают [[Гадалка|гадалки]] в своих сказочных россказнях а-ля "Кот-котофеич" и "Кот и лиса". Несмотря на явную дремучесть и антинаучность детских сказок в них бывает и рациональное зерно. Особенно поучителен тот ужос, который оказал монстр в истории гадалок на: | ||
а) медведа; | а) медведа; | ||
б) волка; | б) волка; | ||
в) заеца. | в) заеца. | ||
С тех же источников науке известно, что сей монстр безумно любит рыбу. | С тех же источников науке известно, что сей монстр безумно любит рыбу. | ||
Версия от 16:13, 6 октября 2009
Являясь одним из самых миниатюрных кошачьих Годвилля, Саблепузый Тигр, не производит сильного впечатления на того, кому не повезло встретится с ним. Несмотря на то, что взрослая особь крайне редко вырастает до 30-35 см в холке этот монстр не зря именуется "тигр". Очень подвижный, кровожадный и бесстрашный из-за своих размеров и скорости, способен наносить разнообразные калечащие повреждения гуманоидам не достаточно защищающим свое лицо и конечности. Одно из самых лучших описаний данного монстра дают гадалки в своих сказочных россказнях а-ля "Кот-котофеич" и "Кот и лиса". Несмотря на явную дремучесть и антинаучность детских сказок в них бывает и рациональное зерно. Особенно поучителен тот ужос, который оказал монстр в истории гадалок на:
а) медведа;
б) волка;
в) заеца.
С тех же источников науке известно, что сей монстр безумно любит рыбу.
Героям следует быть настороже, хотя наученные горьким опытом, боевые ветераны Годвилля не покупаются на малые размеры монстров, памятуя о поговорке ""Лысый конному - не пеший""Мал клоп, да - вонюч."
С этими очень гордыми и независимыми созданиями сложно подружится, но прирученный Саблепузый Тигр - это верный друг и питомец, который будет драться за своего большего товарища до последней капли крови.