Пушистый Альянс: различия между версиями
Нет описания правки |
(ещё богов богу богов!) |
||
Строка 5: | Строка 5: | ||
{{Гильдия | {{Гильдия | ||
| Дата создания = 21 октября 2013 года ({{DateGE|d=21|m=10|y=2013}}) | | Дата создания = 21 октября 2013 года ({{DateGE|d=21|m=10|y=2013}}) | ||
| Численность = | | Численность = 17 | ||
| Храмов = 1 | | Храмов = 1 | ||
| Характер = светлейшая | | Характер = светлейшая | ||
| Логотип = Foxes.png | | Логотип = Foxes.png | ||
| Годвилль = http://godville.net/stats/guild/Пушистый%20Альянс | | Годвилль = http://godville.net/stats/guild/Пушистый%20Альянс | ||
| Пантеон = | | Пантеон = 560 | ||
| Влиятельность = - | | Влиятельность = - | ||
| Воинственность = | | Воинственность = 560 | ||
| Дата = | | Дата = 4 ноября 2013 года ({{DateGE|d=4|m=11|y=2013}}) | ||
}} | }} | ||
Строка 43: | Строка 43: | ||
'''1 ноября 2013 года''' пришёл весёлый бог Крйостный Отец. | '''1 ноября 2013 года''' пришёл весёлый бог Крйостный Отец. | ||
'''3 ноября 2013 года''' вступили боги Надровия и Andrey9999. | |||
{{-}} | {{-}} | ||
Строка 63: | Строка 65: | ||
# {{god|Толстый Мыш}} | # {{god|Толстый Мыш}} | ||
# {{god|Крйостный Отец}} | # {{god|Крйостный Отец}} | ||
# {{god|Надровия}} | |||
# {{god|Andrey9999}} | |||
{{-}} | {{-}} |
Версия от 16:26, 4 ноября 2013
| |||||
Дата создания: | 21 октября 2013 года (2162й день г. э.) | ||||
---|---|---|---|---|---|
Нрав: | светлейшая | ||||
Численность: | 17 | ||||
Медали и достижения: | 1 храм | ||||
Места в пантеонах | |||||
Влиятельности: | - | ||||
Воинственности: | 560 | ||||
Данные от 4 ноября 2013 года (2176й день г. э.) | |||||
|
О гильдии
Гильдия Пушистый Альянс - подразделение клуба по интересам игроков World Of Tanks "Armored Foxes". Альянс создан для объединения под своими знаменами тех, кто любит и уважает замечательный танк, родоначальник советской ветки, МС-1, и разработанной на ее базе арты, СУ-18. Название клана проистекает из самой сути МСки - не прущего напролом медведя, не быстроногого оленя, не кусачего волка, а лисы, не обладающей ни большой скоростью, ни мощными челюстями и жирной тушей, но, тем не менее, побеждающей врагов при помощи своих хитрости и ловкости. Создана для того, чтобы объединить Лис, бороздящих просторы Годвилля, с целью общения, обмена опытом и получения удовольствия от игры.
История создания и существования
Отдельные Лисы уже давно поселились в Годвилле. Некоторые даже не были Лисами в те далёкие дни. Но в октябре 2013 года ещё один участник Альянса открыл для себя прелести нового мира, поделился с друзьями и Лисы, перекликаясь в верхушках сосен, принялись активно регистрироваться. Почти сразу появилась идея создать свою гильдию, что и было сделано 21 октября 2013 года.
25 октября 2013 года в гильдию вступил второй бог, Обман. В полночь того же дня гильдия обрела страничку в Годвилле и действительно начала существовать!


26 октября 2013 года к гильдии присоединился бог Стокер. Немного позже пришёл бог Каменщик. В этот же день гильдия появилась в Лютобешеном мониторинге. Гильдия тут.
27 октября 2013 года к нам пришёл бог Дух Бабая Грознонога.
28 октября 2013 года - большое пополнение! В ряды гильдии вступили Anatollla, Журро Ленивый и Кверц.
29 октября 2013 года присоединился Макаронный Фаербол.
30 октября 2013 года - новый массированный десант - пришли К03лян, Nadroff и Пристень.
31 октября 2013 года, в канун Хэллоуина, гильдия достигла численности 13 человек! Приветствуем, первая в гильдии богиня Муха-цокотуха! К вечеру присоединился Толстый Мыш.
1 ноября 2013 года пришёл весёлый бог Крйостный Отец.
3 ноября 2013 года вступили боги Надровия и Andrey9999.
Список гильдии с должностями
Повелитель Ночи - создатель гильдии и один из самых старых Лис в Годвилле.
Обман - успешный дуэлянт, прославляющий себя и Альянс на Арене.
Стокер
Каменщик
Дух Бабая Грознонога - Страшный Инквизитор гильдии по прозванию "Лишатель Снов"
Anatollla
Журро Ленивый.
Кверц
Макаронный Фаербол
К03лян
Nadroff
Пристень
Муха-цокотуха
Толстый Мыш
Крйостный Отец
Надровия
Andrey9999
Как вступить
Вступить в гильдию одновременно просто и сложно. Просто потому, что нужно лишь сказать герою
![]() |
Вступи в гильдию "Пушистый Альянс" | ![]() |
Почему сложно? Чтобы быть на единой волне с согильдийцами, нужно состоять в Пушистом Альянсе из другой вселенной - Мира Танков.