Обсуждение:Малые Саппортуны: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
(Новая страница: «Уважаемая '''Амона Ра''', надеюсь, вы это увидите. (: Поясните, пожалуйста, вашу настойчивост…»)
 
мНет описания правки
Строка 1: Строка 1:
Уважаемая '''Амона Ра''', надеюсь, вы это увидите. (: Поясните, пожалуйста, вашу настойчивость в добавлении открытым текстом упоминания Хренелли в статье? Там во фразе «проникли люди в чёрных плащах» и так уже на слове «люди» есть ссылка на их статью, ясно показывающая, кто есть кто. Плюс я как-то сомневаюсь, что им нужна лишняя реклама. --[[Участник:Аджериеру|Jess]] ([[Обсуждение участника:Аджериеру|обсуждение]]) 13:06, 15 июня 2013 (MSK)
Уважаемая '''Амона Ра''', надеюсь, вы это увидите. (: Поясните, пожалуйста, вашу настойчивость в добавлении открытым текстом упоминания Хренелли в статье? Там во фразе «проникли люди в чёрных плащах» и так уже на слове «люди» есть ссылка на их статью, ясно показывающая, кто есть кто. А, да, в подписи к картинке ещё. Плюс я как-то сомневаюсь, что им нужна лишняя реклама. Красные мигающие стрелки уж точно не к месту. --[[Участник:Аджериеру|Jess]] ([[Обсуждение участника:Аджериеру|обсуждение]]) 13:06, 15 июня 2013 (MSK)

Версия от 09:08, 15 июня 2013

Уважаемая Амона Ра, надеюсь, вы это увидите. (: Поясните, пожалуйста, вашу настойчивость в добавлении открытым текстом упоминания Хренелли в статье? Там во фразе «проникли люди в чёрных плащах» и так уже на слове «люди» есть ссылка на их статью, ясно показывающая, кто есть кто. А, да, в подписи к картинке ещё. Плюс я как-то сомневаюсь, что им нужна лишняя реклама. Красные мигающие стрелки уж точно не к месту. --Jess (обсуждение) 13:06, 15 июня 2013 (MSK)