1
правка
Incertus (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Леди Аннa (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 243: | Строка 243: | ||
|6 часов | |6 часов | ||
|[[Delaware]] | |[[Delaware]] | ||
|- | |||
|10:06 | |||
|2 часа 45 минут | |||
|{{GodLink|Леди Анна}} | |||
|- | |- | ||
|10:07 | |10:07 | ||
правка