1
правка
Edelgul (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
м (добавлено время действия ауры (Жиропа Дорис)) |
||
| Строка 107: | Строка 107: | ||
|6 часов | |6 часов | ||
|[[Анабратгомерат]] | |[[Анабратгомерат]] | ||
|- | |||
|13:25 | |||
|4 часа | |||
|{{GodLink|Жиропа Дорис}} | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
правка