Обсуждение:Характер: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Olegra (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Cryst-l (обсуждение | вклад) м (Изумление.) |
||
Строка 7: | Строка 7: | ||
Дубликаты в Минусах и Плюсах так и должны быть? Взаимоисключающие параграфы ведь... --[[Участник:Klipst|KLIPST]] 14:29, 15 мая 2012 (UTC) | Дубликаты в Минусах и Плюсах так и должны быть? Взаимоисключающие параграфы ведь... --[[Участник:Klipst|KLIPST]] 14:29, 15 мая 2012 (UTC) | ||
: Думаю, что это как посмотреть :) Для кого-то частые ПВП являются желанными, а для кого-то нет, нельзя однозначно сказать, плюс это или минус определенного характера, потому, подозреваю, что так задумано автором текста. --[[Обсуждение участника:Olegra|<font color="DeepSkyBlue"> Olegra.</font>]] 22:14, 15 мая 2012 (MSK) | : Думаю, что это как посмотреть :) Для кого-то частые ПВП являются желанными, а для кого-то нет, нельзя однозначно сказать, плюс это или минус определенного характера, потому, подозреваю, что так задумано автором текста. --[[Обсуждение участника:Olegra|<font color="DeepSkyBlue"> Olegra.</font>]] 22:14, 15 мая 2012 (MSK) | ||
*Целых 30 тысяч раз сделать х?ро?о… Это выполнимо хотя бы в пятилетку? Есть хоть один, кому это удалось? |
Версия от 19:22, 1 июля 2013
У меня таблица со стадиями горизонтальный скролл вызывает. Может, на две части разбить? Не у всех 21" мониторы. И добавить бы тогда с восклицательными знаками мировоззрения. --Jess 12:15, 27 июля 2009 (UTC)
Fixed. --Chiter 12:32, 27 июля 2009 (UTC)
Ссылки на все характеры непрерывно генерируются скриптом статистики и перенаправляются сюда. --Drozang 09:28, 15 мая 2010 (UTC)
Дубликаты в Минусах и Плюсах так и должны быть? Взаимоисключающие параграфы ведь... --KLIPST 14:29, 15 мая 2012 (UTC)
- Думаю, что это как посмотреть :) Для кого-то частые ПВП являются желанными, а для кого-то нет, нельзя однозначно сказать, плюс это или минус определенного характера, потому, подозреваю, что так задумано автором текста. -- Olegra. 22:14, 15 мая 2012 (MSK)
- Целых 30 тысяч раз сделать х?ро?о… Это выполнимо хотя бы в пятилетку? Есть хоть один, кому это удалось?