Всевеличайший Глист

Присоединился 24 июля 2009
нет описания правки
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:
{{god|Всевеличайший Глист|http://godville.net/gods/Всевеличайший%20Глист}}
Один из множества ничем не примечательных унылых богов, во множестве расплодившихся на окраинах Годвилля.
Один из множества ничем не примечательных унылых богов, во множестве расплодившихся на окраинах Годвилля.


Якобы изобрел машину времени и перфоратор, но на деле лишь догадался о правильности нужных слов в нужном месте. Проще говоря, подобрал комбинацию слов, которую понимает любой тугодум-герой.  
== Альтернативные мнения ==
 
* Якобы изобрел машину времени и перфоратор, но на деле лишь догадался о правильности нужных слов в нужном месте. Проще говоря, подобрал комбинацию слов, которую понимает любой тугодум-герой.
* Считает себя пупом всея гильдии и форума, хотя в жизни, по заявлению очевидцев, очень приятный и милый человек.
* Несмотря на малую эмоциональность и полное безразличие к смайлам, умеет отражать в тексте эмоции, что в наше время является совершенно редким явлением, достойным потеснить коллекцию Петра I в Петербурге.


Считает себя пупом всея гильдии и форума, хотя в жизни, по заявлению очевидцев, очень приятный и милый человек.
== Мое мнение об альтернативных мнениях ==


Несмотря на малую эмоциональность и полное безразличие к смайлам, умеет отражать в тексте эмоции, что в наше время является совершенно редким явлением, достойным потеснить коллекцию Петра I в Петербурге.
[http://forum.rmmedia.ru/images/smilies/kolob/kiss2.gif Доступно здесь]