Berserk: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Нет описания правки
Строка 14: Строка 14:


С уважением к Вам -''Klast''.
С уважением к Вам -''Klast''.
{|class="standard" width="40%"
{|class="standard" width="40%"
!width="75%"|Звание
!width="75%"|Звание
Строка 20: Строка 19:
|-
|-
|[[фанат]]
|[[фанат]]
|align="center"|1
|align="center"|4
|-
|-
|[[рекрут]]
|[[рекрут]]
|align="center"|4
|align="center"|3
|-
|-
|[[стажёр]]
|[[стажёр]]
|align="center"|10
|align="center"|6
|-
|-
|[[адепт]]
|[[адепт]]
Строка 32: Строка 31:
|-
|-
|[[мастер]]
|[[мастер]]
|align="center"|21
|align="center"|9
|-
|-
|[[магистр]]
|[[магистр]]
|align="center"|5
|align="center"|7
|-
|-
|[[советник]]
|[[советник]]
|align="center"|2
|align="center"|1
|-
|-
|[[грандмастер]]
|[[грандмастер]]
|align="center"|3
|align="center"|4
|-
|-
|[[кардинал]]
|[[кардинал]]
|align="center"|1
|align="center"|3
|-
|-
|[[иерарх]]
|[[иерарх]]
Строка 53: Строка 52:
|-
|-
|[[регент]]
|[[регент]]
|align="center"|0
|align="center"|1
|-
|-
|[[пророк]]
|[[пророк]]
Строка 59: Строка 58:
|-
|-
|Всего
|Всего
|align="center"|69
|align="center"|60
|-
|-
|Правление гильдии (регент)
|Правление гильдии (регент)
|align="center"|
|align="center"|
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1392 день г.э. (12 сентября 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1467 день г.э. (26 ноября 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 71: Строка 70:
!width="75%"|Мировозрение
!width="75%"|Мировозрение
!width="25%"|Кол-во членов
!width="25%"|Кол-во членов
|-
|[[абсолютное добро]]
|align="center"|1
|-
|-
|[[добродетельный]]
|[[добродетельный]]
|align="center"|2
|align="center"|1
|-
|-
|[[миролюбивый]]
|[[миролюбивый]]
Строка 79: Строка 81:
|-
|-
|[[добродушный]]
|[[добродушный]]
|align="center"|6
|align="center"|4
|-
|-
|[[беззлобный]]
|[[беззлобный]]
|align="center"|2
|align="center"|3
|-
|-
|[[нейтральный]]
|[[нейтральный]]
|align="center"|46
|align="center"|33
|-
|-
|[[недовольный]]
|[[недовольный]]
|align="center"|1
|align="center"|5
|-
|-
|[[озлобленный]]
|[[озлобленный]]
|align="center"|2
|-
|[[агрессивный]]
|align="center"|3
|align="center"|3
|-
|-
|[[злобный]]
|[[злобный]]
|align="center"|2
|align="center"|1
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1392 день г.э. (12 сентября 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1467 день г.э. (26 ноября 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 105: Строка 110:
|-
|-
|Минимальный уровень
|Минимальный уровень
|align="center"|13
|align="center"|12
|-
|-
|Максимальный уровень
|Максимальный уровень
|align="center"|61
|align="center"|63
|-
|-
|Средний уровень
|Средний уровень
|align="center"|28
|align="center"|29
|-
|-
|Убили монстров
|Убили монстров
|align="center"|1.237.400
|align="center"|1.294.200
|-
|-
|Собрано золотых кирпичей
|Собрано золотых кирпичей
|align="center"|10.572
|align="center"|9.204
|-
|-
|Построено храмов
|Построено храмов
|align="center"|0
|align="center"|2
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1392 день г.э. (12 сентября 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1467 день г.э. (26 ноября 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 131: Строка 136:
|-
|-
|Уровни 11-20
|Уровни 11-20
|align="center"|26
|align="center"|19
|-
|-
|Уровни 21-30
|Уровни 21-30
|align="center"|15
|align="center"|20
|-
|-
|Уровни 31-40
|Уровни 31-40
|align="center"|19
|align="center"|7
|-
|-
|Уровни 41-50
|Уровни 41-50
|align="center"|5
|align="center"|10
|-
|-
|Уровни 51-60
|Уровни 51-60
|align="center"|3
|align="center"|2
|-
|-
|Уровни 61-70
|Уровни 61-70
|align="center"|1
|align="center"|2
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1392 день г.э. (12 сентября 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1467 день г.э. (26 ноября 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}

Версия от 16:56, 26 ноября 2011

Берсерк — это воин, посвятивший себя богу.

Где-то в самым густых и тёмных лесах Годвилля находятся маленькие опушки, на которых стоят домики гильдии Berserk. На привязи около колодца сидит Оркский Шаман и злобным рыком встречает пришедших.

Перед битвой берсерки приводят себя в ярость. В сражении отличаются неистовостью, большой силой, быстрой реакцией, нечувствительностью к боли. (Хотя мабританские учёные уверены, что тут попахивает грибами, собранными недалеко от Годвилля, в перемешку с зелёнкой.) Их действия зачастую носят нерациональный характер. Берсерки не признают щит и доспехи, сражаясь в одних рубахах или обнаженными по пояс.


Цели гильдии

Очень скромны, необходимо всего лишь достижение всеобщего господства на сервере и бесконечное количество плюшек и печенек!!! Членский билет гильдии берсерк всегда поможет юному бойцу залатать раны в Годвилльских клиниках, и каждый храбрый воин обязан стремиться максимально подняться сам и всячески поднимать авторитет гильдии. Мы не обещаем мир и покой в Годвилле и следуем зову лишь своей добродетели и личностных интересов.

Вероятно, что старые песни Берсерков несколько приукрашены. Тем не менее бросается в глаза, что все они свирепые воины, которые боролись с дикой, прямо-таки неистовой страстью.

С уважением к Вам -Klast.

Звание Кол-во членов
фанат 4
рекрут 3
стажёр 6
адепт 17
мастер 9
магистр 7
советник 1
грандмастер 4
кардинал 3
иерарх 1
патриарх 4
регент 1
пророк 0
Всего 60
Правление гильдии (регент)
Данные на 1467 день г.э. (26 ноября 2011 г.)

Сгенерированно скриптом статистики

Мировозрение Кол-во членов
абсолютное добро 1
добродетельный 1
миролюбивый 7
добродушный 4
беззлобный 3
нейтральный 33
недовольный 5
озлобленный 2
агрессивный 3
злобный 1
Данные на 1467 день г.э. (26 ноября 2011 г.)

Сгенерированно скриптом статистики

Параметр Значение
Минимальный уровень 12
Максимальный уровень 63
Средний уровень 29
Убили монстров 1.294.200
Собрано золотых кирпичей 9.204
Построено храмов 2
Данные на 1467 день г.э. (26 ноября 2011 г.)

Сгенерированно скриптом статистики

Разряд уровней Кол-во членов
Уровни 11-20 19
Уровни 21-30 20
Уровни 31-40 7
Уровни 41-50 10
Уровни 51-60 2
Уровни 61-70 2
Данные на 1467 день г.э. (26 ноября 2011 г.)

Сгенерированно скриптом статистики