Категория:Бестиарий: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Нет описания правки
(удаление текста о монстре из раздела категорий Х))))
Строка 3: Строка 3:
;Бестиарий [[Годвилль (игра)|Годвилля]].
;Бестиарий [[Годвилль (игра)|Годвилля]].


Уважаемые боги и их герои! Большая ПРОСЬБА: если вы увидали нового монстра и у вас есть достаточно подробное и интересное его описание, заносите его в бестиарий, создавая пр этом [http://ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:Как_создать_статью новую страницу]. Просто вносить названия монстра в список, как и вставлять описания монстров сюда, НЕ НУЖНО!
Уважаемые боги и их герои! Большая ПРОСЬБА: если вы увидали нового монстра и у вас есть достаточно подробное и интересное его описание, заносите его в бестиарий, создавая пр этом [http://ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:Как_создать_статью новую страницу]. Просто вносить названия монстра в список, как и вставлять описания монстров в само описание категории, НЕ НУЖНО!
== Каннибал-лектор ==
-
Очень и очень опасный монстр. Может быть узнан по пенсне и видавшему виды портфелю. Вооружен указкой.Устраивает засады на пути героев, развешивая плакаты, схемы и диаграммы, а когда потерявший бдительность и не в меру любопытный герой начинает их разглядывать, приступает к чтению длиннейшего заклинения именуемого "''лекция''", которое оказывает на слушающего мощное снотворное действие. Сон этот никак нельзя назвать здоровым ибо заканчивается он трагически, а если герою каким-то чудом удается спастись, то уж вывих челюсти, как следствие зевоты, ему гарантирован.
-
-
Шансов спастись у героя, что подвергся вредоносному влиянию "''лекции''",немного, но они есть - дело в том, что '''Каннибал-лектор''' периодически прерывает чтение заклинания ритуальной фразой:"Вопросы есть? Вопросов нет. Продолжим." В этот момент герой должен энергично тряхнуть башкой, дабы сбросить морок, и крикнуть:"Есть ли жизнь на Марсе?". Ответ монстра известен, но дожидаться его не следует, а следует лупить чудовище по чем попало.
-
-
В открытом бою '''Каннибал-лектор''', будучи по сути ботаном-метаморфантом, никакой опасности не представляет т.к. телосложение имеет весьма субтильное, да и указку использует не очень эффективно по причине близорукости.--[[Участник:Фарида|Фарида]] 10:34, 3 июля 2011 (UTC)Фарида 03.07.2011

Версия от 14:51, 3 июля 2011


Бестиарий Годвилля.

Уважаемые боги и их герои! Большая ПРОСЬБА: если вы увидали нового монстра и у вас есть достаточно подробное и интересное его описание, заносите его в бестиарий, создавая пр этом новую страницу. Просто вносить названия монстра в список, как и вставлять описания монстров в само описание категории, НЕ НУЖНО!

Подкатегории

В этой категории отображается 4 подкатегории из имеющихся 4.

Б

М