Пантеон солидарности: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Нет описания правки
(уточнение)
Строка 4: Строка 4:


== Описание пантеона ==
== Описание пантеона ==
Пантеон включает все созданные гильдии, коих в настоящее время<ref name="today">Декабрь 2010 года</ref> насчитывается около 750, обновление статистики происходит дважды в сутки. В пантеоне для каждой гильдии вычисляется Сплоченность, являющаяся основополагающим параметром. Сплоченность зависит от количества гильдийцев и от времени их нахождения в союзе.
Пантеон включает все созданные гильдии, коих в настоящее время<ref name="today">Декабрь 2010 года</ref> насчитывается около 750, обновление статистики происходит один раз в сутки.<ref>Ровно в полночь по МСК.</ref> В пантеоне для каждой гильдии вычисляется Сплоченность, являющаяся основополагающим параметром. Сплоченность зависит от количества гильдийцев и от времени их нахождения в союзе.


В качестве дополнительной мерялки в пантеоне указано количество золотых кирпичей, собранных гильдией.
В качестве дополнительной мерялки в пантеоне указано количество золотых кирпичей, собранных гильдией.

Версия от 11:17, 15 декабря 2010

Пантеон солидарности — пантеон богов, в котором могуществом и влиянием меряются гильдии. Пантеон появился в 265 д. г. э.[1], одновременно с появлением в Годвилле самих гильдий, о чём объявили Демиурги в своём блоге[2].

Описание пантеона

Пантеон включает все созданные гильдии, коих в настоящее время[3] насчитывается около 750, обновление статистики происходит один раз в сутки.[4] В пантеоне для каждой гильдии вычисляется Сплоченность, являющаяся основополагающим параметром. Сплоченность зависит от количества гильдийцев и от времени их нахождения в союзе.

В качестве дополнительной мерялки в пантеоне указано количество золотых кирпичей, собранных гильдией.

Сейчас[3] борьба за первое место пантеона ведётся между тремя гильдиями: Орден Водяной Вороны, 42, дом семи ветров. Твёрдо держится за четвёртое место гильдия Хренелли, на пятом месте с комфортным отрывом — Ряды Фурье, остальные места уплотнены гораздо сильнее.

Чем выше место гильдии в пантеоне солидарности, тем большим почтением проникаются торговцы к её членам, что приводит к периодическим продажам обмундирования за полцены или даже к безвозмездным подаркам.

Галерея

Примечания

  1. 12 августа 2008
  2. Godville. Появились гильдии
  3. 3,0 3,1 Декабрь 2010 года
  4. Ровно в полночь по МСК.

Ссылки