Shady: различия между версиями

м
нет описания правки
мНет описания правки
Строка 3: Строка 3:


== Shady ==
== Shady ==
При первой встрече с этой богиней, какая она есть, в её преобладающем настроении, скорее всего, вы будете недоумевать – как на столь малый объем пространства вмещается столько агрессивной защиты, желчи, сарказма, легкомыслия и высокомерия. И лишь благодаря определенной доле наблюдательности, совсем скоро вы убедитесь что глаза, уши и прочие органы играют с вами злую шутку, выдавая мнимое за реальное. Тогда, при желании, вы можете обрести в лице Shady внимательного зрителя и слушателя, иногда собеседника (особенно если говорить о ней самой), разумного критика и даже хорошего друга (если будете вести себя адекватно, а что именно адекватно– ведает только Shady). Если же вы предпочли обойти данное создание стороной, оставшись на нейтральной позиции, никому от этого хуже точно не будет. Враждовать же бессмысленно, потому что она не враждует с вами без веских оснований – затратное это дело в душевном плане.  
[[Файл:Shady.jpg|150px|thumb]]
При первой встрече с этой богиней, какая она есть, в её преобладающем настроении, скорее всего, вы будете недоумевать – как на столь малый объем пространства вмещается столько агрессивной защиты, желчи, сарказма, легкомыслия и высокомерия. И лишь благодаря определенной доле наблюдательности, совсем скоро вы убедитесь что глаза, уши и прочие сенсорные органы играют с вами злую шутку, выдавая мнимое за реальное. Тогда, при желании, вы можете обрести в лице Shady внимательного зрителя и слушателя, иногда собеседника (особенно если говорить о ней самой), разумного критика и даже хорошего друга (если будете вести себя адекватно, а что именно адекватно– ведает только Shady). Если же вы предпочли обойти данное создание стороной, оставшись на нейтральной позиции, никому от этого хуже точно не будет. Враждовать же бессмысленно, потому что она не враждует с вами без веских оснований – затратное это дело в душевном плане.
 
Свое божественно-безграничное время проводит на облаке, думая думы и фантазируя фантазии. Изредка утруждает себя созданием различных приятных на вкус напитков из пролетающих мимо крохотных облаков. Если же напиток не пришелся по вкусу, выливает его на голову своего героя в виде дождя живой воды. Трудно представить себе более ленивое божество, не страдающее скукой.
 
Справа вы можете лицезреть вероятный внешний вид богини, запечатленный очень давно одним только ей известным богом.


== Намалюй ==  
== Намалюй ==  
36

правок