330
правок
м (→Новые возможности: Печатня контрпрогноза) |
|||
| Строка 25: | Строка 25: | ||
! Придел !! Ресурсы на пристройку +4 % !! Назначение | ! Придел !! Ресурсы на пристройку +4 % !! Назначение | ||
|- | |- | ||
| Ретроскоп || 40 брёвен, 10 инвайтов, 100 % подушевого сбора || Возможность приручать питомцев, которых герой перерос по уровню | | Ретроскоп в ковчег|| 40 брёвен, 10 инвайтов, 100 % подушевого сбора || Возможность приручать питомцев, которых герой перерос по уровню | ||
|- | |- | ||
| Криокамера || 25 пар тварей, 200 % подушевого сбора, 50 душ || Возможность хранить<ref>Да, просто сохранить любимого босса при создании нового. Смена боссов не влияет на КД и не подразумевает бонусов вроде возможности ходить на полигоны вдвое чаще.</ref> в лаборатории запасного босса | | Криокамера в лабораторию || 25 пар тварей, 200 % подушевого сбора, 50 душ || Возможность хранить<ref>Да, просто сохранить любимого босса при создании нового. Смена боссов не влияет на КД и не подразумевает бонусов вроде возможности ходить на полигоны вдвое чаще.</ref> в лаборатории запасного босса | ||
|- | |||
| Печатня контрпрогноза || 8 слов, 8 инвайтов, 60 душ || Раз в несколько дней можно будет игнорировать газетный прогноз | |||
|- | |- | ||
| Первый ярус башни || 60 брёвен, 6 слов, 30 душ || Возможность получить интересную точку при посещении столицы | | Первый ярус башни || 60 брёвен, 6 слов, 30 душ || Возможность получить интересную точку при посещении столицы | ||
правок