Золотой кирпич: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
(Убрал таймстампы и нормально отформатировал)
Нет описания правки
Строка 11: Строка 11:
:''Ощутил сильное колдунство в чемодане и нашёл золотой кирпич для храма в месте, где обычно ношу золото. Тонкий намёк, Всевышний.''
:''Ощутил сильное колдунство в чемодане и нашёл золотой кирпич для храма в месте, где обычно ношу золото. Тонкий намёк, Всевышний.''
* Награда за победу на [[арена|арене]].
* Награда за победу на [[арена|арене]].
* Награда за убийство [[Монстр дня|монстра дня]].
* Может быть отобран у побеждённого героя при сражении вне арены.
* Может быть отобран у побеждённого героя при сражении вне арены.


[[Категория:Игровое]]
[[Категория:Игровое]]

Версия от 09:19, 28 июня 2009

Файл:Gold.jpg
Предположительно такой

Золотой кирпич - это прямоугольный параллелепипед, полностью состоящий из золота высшей пробы весом 1365 грамм. Используется Героями для строительства Храма. Количество кирпичей - 1000. В военное время делается из сплава латуни и меди. Существуют разные способы добывания слитков:

  • Награда за выполнение некоторых квестов.
Задание «помочь Лао Цзы в постижении Дао» выполнено с отличием! Получил за труды золотой кирпич. Отправляюсь назад.
  • Может упасть с небес по воле Божьей.
  • Торговец может продать герою очередной кирпич.
Приобрел у торговца золотой кирпич для храма. Эх, тяжёлым трудом он мне достался...
  • Бог своим влиянием может обратить имеющееся золото в кирпич.
Непонятные шевеления в районе кошелька выявили прямоугольный слиток. Хм, приберечь для стройки или пропить?
Ощутил сильное колдунство в чемодане и нашёл золотой кирпич для храма в месте, где обычно ношу золото. Тонкий намёк, Всевышний.
  • Награда за победу на арене.
  • Награда за убийство монстра дня.
  • Может быть отобран у побеждённого героя при сражении вне арены.