Обсуждение:Уральский Абонент: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 6: Строка 6:


Что за статья? Хочеться посмотреть как можно написать еще кучерявее.--[[Участник:Danat|Danat]] 03:55, 23 мая 2009 (UTC)
Что за статья? Хочеться посмотреть как можно написать еще кучерявее.--[[Участник:Danat|Danat]] 03:55, 23 мая 2009 (UTC)
Так, у тебя всего три статьи написано и нигде не переписано, тем более полностью. Если конечно ты, как великий писатель под псевдонимами не пишешь. --[[Участник:Danat|Danat]] 04:13, 23 мая 2009 (UTC)

Версия от 04:13, 23 мая 2009

BigMaks: Кому не лень до- или полность перепишите статью )) Никогда литературой неотличался, так что дерзайте.

Зачем тогда шлак производить если не можешь нормально написать? Всю вики замусорили.--Danat 00:57, 23 мая 2009 (UTC)

Каждый пробует себя в творчестве. Хотя мою статью однажды "полностью переписали", такую хню там написали, я не стал исправлять обратно, каждый пишет в меру своей испорчености... Ну нравится кому-то космические прищельцы, даже там где ими не пахнет. BigMaks 10:26, 23 мая 2009 (UTC)

Что за статья? Хочеться посмотреть как можно написать еще кучерявее.--Danat 03:55, 23 мая 2009 (UTC)

Так, у тебя всего три статьи написано и нигде не переписано, тем более полностью. Если конечно ты, как великий писатель под псевдонимами не пишешь. --Danat 04:13, 23 мая 2009 (UTC)