Кирилла: различия между версиями

переписал всё
м (Не костыли нужно вбивать, а создавать статью в правильном пространстве. Или просто спросить, если не получается.)
(переписал всё)
Метка: visualeditor
Строка 1: Строка 1:
Кирилла - угрюмый бог, в узких кругах известен как "Бог чая". Его любовь к чаю непоколебима.  
Кирилла - забывчивый бог, в узких кругах называют Богом Чая. Любитель чая номер один.  


{{Бог|Героиня=Микки|Характер=Нейтральный|Пол=Мужской|hr=С 4905го дня.}}
{{Бог|Героиня=Микки|Характер=Ленивый, Юморной|Пол=Мужской|hr=С 4905го дня.|d=21|m=6|y=2020|Интересы=Пить чай, следить за подопечным|Прочее=</center>''Куплю брёвна''</center>}}


Он ленивый, но местами трудолюбивый. Любит шутить и подкалывать друзей, знает где шутки могут быть не уместными. Уважает мнение чужих, но своя точка зрения главнее. 


Не стоит полагаться на его память, с самого его начала он не доверял своей памяти, по этому завёл дневник. 


== Информация, факты. ==
Чай для него номер один, всё остально на втором плане.  
Возраст: Неизвестен.


Пол: Мужской.
== Дневник ==
'''4597-й день''' - Очнулся не пойми где. Сказали создать героя или героиню, послушался. Недолго думая назвал героиню "Микки".


Подопечная: Героиня Микки.
'''4598-й день''' - Познакомился с {{God|Ясин Кокс}}, неплохой бог, интересно общаться.


Знакомые: 1. {{God|Ясин кокс}}
'''4599-й день''' - Пошёл третий день, решил проследить за героиней. Спустя несколько часов слежки сделал выводы: А это интереснее чем казалось раньше, не буду её бросать.


2. {{God|Великий Пенка}}
'''4600-й день''' - Просидев некое количество времени над книгами, узнал как помогать Микки. Вижу того кто испытает на себе молнию.


3. {{God|Ропуха}}
'''4611-й день''' - Прогулялся по миру людей, скупив продукты из кошелька подобечного. Продукты отправились ко мне в обитель.


4. {{God|Zlack}}
'''4623-й день''' - Смог пользоваться "Третьим глазом", для лучшей слежки.  


5. {{God|Юий}}
'''4629-й день''' - Герой приручил [[Скроллик|Скроллика]], назвал его "Альф". Решил понаблюдать, что же она будет делать с новым другом, ничего особенного.


Ясин Кокс самый старый и хороший друг Кириллы.  
'''4630-й день''' - Долго думал и решил, хватит сидеть на одном месте, пересел на другое. После ещё немного подумал и решил отправится в путешествие, по миру людскому.


Первое знакомство Кириллы и Zlack'a было не самое приятное.
'''4631-й день''' - Собирав вещи в путешествие, Ясин кокс решился со мной пойти.  


Кирилла невысокого роста, по меркам богов.  
'''4663-й день''' - Пишу строки сидя на дереве, недавно потерялся Ясинк Кокс, или это я потерялся, чёрт знает. Главная миссия - найти Ясина.


Чёрные волосы. Волосы не длинные, заплёвываются в короткий хвост.  
'''4665-й день''' - Чудом Ясин всё же нашёлся.  


Он является обладателем гетерохромии, разным цветом глаз, Правый глаз - чёрный, Левый - Голубой.
'''4667-й день''' - Провалились в яму, сидим, думаем что будет дальше.


Имеет небольшие круги под глазами, бледное лицо.  
'''4701-й день''' - Решили вернуться, но не помню откуда пришли, ожидаемо. Говорилли Ясину, давай рисовать карту, так он "Та брось, я хорошо ориентируюсь". Будем блуждать.


Одевается в основном в чёрную одежду.
'''4737-й день''' - Ура, я дома. Блуждали не долго, какие-то герои дали карту, а по ней уже дошли в столицу.


С {{DateGE|d=25|m=4|y=2021|case=Р}} имеет собственный храм.
'''4745-й день''' - [[Скроллик]] "Альф" снова был контужен. Микки во время его не излечила, жестокий мой подобечный. Вечно забываю купить чай, решил записать сдесь, чтоб не забыть. <s><small>купить чай</small></s>


== Об Микки. ==
'''4762-й день''' - Решил скупить половину товара лавки с чаем, чтоб было... Деньги взял у Микки, должна же быть плата за мою доброту. Пока выбирал чай познакомился с девушкой, которая и продавала этот чай. Пока общался с ней, узнал новое о себе.
Возраст: {{DateGE|d=20|m=6|y=2020|case=Т}}  первый раз увидела свет.


Пол: Женский.
'''4799-й день''' - Чай прекрасен как всегда, прошло уже некое время со дня моего появления, я многое узнал, многое забыл. Героиня моя уже скоро построит храм, я стану на ступень выше, как бог.  <s><small>полить цветы</small></s>


Характер: точный характер установить не удастся, ежедневно меняется.
'''4800-й день''' - Подглядывал за героем, пока сражалась с боссом. Решил вмешаться, хотя редко вмешиваюсь в битвы.


Гильдия: [[Бебральдия]].
'''4813-й день''' - Устроил дуэль с Ясином. Он первый начал. Дуэль на героях, его Ярослав, против Микки. Победил босс который непонятно откуда взялся.  <s><small>убрать со стола мусор</small></s>


Знакомые: Почти всё тоже, что и у Кириллы.
'''4890-й день''' - Нашёлся. Обронил дневник у Ясина, так не абы где, а за домом, понадобилось много времени дабы найти его.


Невысокого роста, по меркам людей, отличная форма тела.  
'''<u>4905-й день</u>''' - Теперь я [[Храмовладелец]]. Микки построила мне храм, кажется у меня пошли слезы радости. Рассказал радустную новость Ясину, в баре отметили такую  радустную новость.  


Недлинные волосы, пепельного цвета, бледная.  
'''4906-й день''' - Проснулся в поле, кажется последняя пара кружок была лишняя. Кое-как добрёл до столицы и успешно вернулся домой.  


Глаза зелёного цвета.
'''4907-й день''' - Узнал, Храм - не предел. Теперь Микки надо собирать брёвна, дабы построить [[ковчег]].    <s><small>освоить новые влияния на героя.</small></s>


Одевается в приключенческую одежду, со знаменем гильдии на спине.
'''4914-й день''' - Всё же освоил новые влияния на героя, сразу же отправил её в [[подземелье]]. Герои успешно обчистили сокровищницу, а я смог опробовать себя в качестве навигатора.
 
'''4924-й день''' - Решился изучить больше возможностей управления героем, сходил в столицу. Купил - [[Энциклобогия|Энциклобогию]]. Решил что на сегодня всё, устал.
 
'''4929-й день''' - Увидел что на столе лежит Энкциклобогия, вспомнил, хотел многое изучить. Спустя несколько часов чтения заснул, разбудил меня Ясин который неождинно ворвался в мои покои. Он начал что-то быстро рассказывать, я не перебивая слушал, хоть было и не понятно. Всё же решился его остановить и попросил начать заново. Спустя ещё одну выпитую, мною, чашку чая, Ясин закончил рассказ. Рассказал он об непростом баре, хотел со мной выпить. Ну собрались мы с силами и пошли в бар.
 
'''4932-й день''' - Сегодня понял что забыл об Энциклобогии. Нашёл страницу на которой остановился и продолжил.
 
'''4956-й день''' - Обычный день, Микки блуждет где-то в лесу, я сижу на стуле, заварю-ка чаю. Ну а чай как всегда прекрасен.      <s><small>купить овощи, чай</small></s>
 
'''4981-й день''' - Решился снизойти в столицу, купить продукты. Мне же надо что-то есть. Прогулявшись спокойным шагом, лучше изучая местность. Купил всё что хотел, прогулялся по улицам и вернулся домой. Дома под окнами ходил Ясин, кто-бы мог подумать, мы пошли в бар, деньги беру всё там-же, где и раньше.
 
'''5000-й день''' - Юбилейный день, праздник для многих, ровно 403 дня прошло, со дня создания Микки. В этот день ничего не планирую. Подумал я, но тут пришёл Ясин, предложил то же, что и всегда.
 
'''5059-й день''' - Снова потерял дневник, снова нашёл дневник. Помог Микки в подземелье, получил пожертвование в храм, довольный.
 
'''5064-й день''' - Микки завела много знакомых, отправилась с ними в подземелье, решил дать ей совет о создании гильдии.
 
'''5067-й день''' - В этот день я встретил нового бога, познакомился с ним, {{God|Великий Пенка}} попросил меня рассказать, как и что у нас, у богов устроено. Долго мы вели беседы, разговаривали о том о сём. Познакомил его с Ясиным, пошли вместе выпивать в бар.  <s><small>полить цветы</small></s>
 
'''5069-й день''' - Подписи собраны, Гильдия создана, а название ей "[[Бебральдия]]", сам придумал. Гильдия создана, новые участники потихоньку приходят.
 
'''5100-й день''' - Герои придумали девиз и гимн. Я познакомился с относительно новым богом {{God|Zlack}}. Знакомство было на самым приятным, но сейчас всё улажено. Некоторое время прийдётся отдохнуть, устал как-то.
 
'''5103-й день''' - Ясин познакомил меня с богом {{God|Ропуха}}, мы решили выпить в баре, за знакомство. Позже к наи присоединился Великий Пенка. Ясин и Ропуха ушли домой, мы с Пенкой остались.
 
'''5126-й день''' - Поборов лень, отправился в путешествие. Гуляю по какому-то полю, скроллик пробежал, планирую дойти до "[[Ёмаёво]]", а там как повёзёт. По пути повстречал пару монстров, сразился с ними, хоть и не особо люблю сражения.
 
'''5145-й день''' - По пути в обитель встретил Пенку, шли домой вместе. Он рассказал много интересного о себе. Успешно дошли домой, Пенка выпил со мной чая.
 
'''5188-й день''' - На этот раз героине попалось сложное полземелье, трудом и потом, мои старания пошли чёрту под хвост. Ну, повезёт в другой раз. Пошёл с Пенкой прогуливаться по столице. Микки отпустила бедного скроллика на волю.
 
'''5202-й день''' - Микки сжалилась над побеждённым [[Бармаглот|Бармаглотом]], взяла его к себе в питомцы, даля ему имя "Кысь". Эххх.. Не повезло тебе, Кысь.
 
'''5205-й день''' - Пообщался с {{God|Мытарина}}, её герой в гильдии, решил её пару советов дать, она поблагодарила меня и мы разошлись.
 
'''5220-й день''' - Понаблюдал за походом в подземелье, излечил героиню, дал подсказки по разгадыванию кроссворда в газете. Пришли Пенка и Ясин, позвали в бар, согласился.
50

правок