2
правки
(Изменены данные по пантелнам воинственности и влиятельности, добавлен глава гильдии) Метки: правка с мобильного устройства правка из мобильной версии |
Instaky (обсуждение | вклад) (→Дни рождения: Добавлено содержимое) Метки: правка с мобильного устройства правка из мобильной версии |
||
| Строка 64: | Строка 64: | ||
|Ксеномефал | |Ксеномефал | ||
|30 декабря | |30 декабря | ||
|- | |||
|Miler | |Miler | ||
|7 февраля | |7 февраля | ||
|- | |||
|Аделиада | |||
|28 марта | |||
|- | |||
|} | |} | ||
правки