Обсуждение:Книга: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
мНет описания правки |
Красавица (обсуждение | вклад) (Ответ для Маэстро Харо) |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
Не знаю что такое "эвент", знаю что такое праздничное мероприятие/событие ну или на крайний случай [https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%82 ивент]. Самое забавное, что "эвент" переносит на раздел "сезоны и календарные праздники" где о том, что такое "эвент" нет ни слова. Предложение написать либо по-русски "календарные праздники" либо "ивент" тогда уж. [[Участник:Маэстро Харо|Маэстро Харо]] ([[Обсуждение участника:Маэстро Харо|обсуждение]]) 03:16, 22 апреля 2020 (UTC) | Не знаю что такое "эвент", знаю что такое праздничное мероприятие/событие ну или на крайний случай [https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%82 ивент]. Самое забавное, что "эвент" переносит на раздел "сезоны и календарные праздники" где о том, что такое "эвент" нет ни слова. Предложение написать либо по-русски "календарные праздники" либо "ивент" тогда уж. [[Участник:Маэстро Харо|Маэстро Харо]] ([[Обсуждение участника:Маэстро Харо|обсуждение]]) 03:16, 22 апреля 2020 (UTC) | ||
: '''Маэстро Харо''', гугл в помощь. «Ивент», «эвент» — достаточно распространенное выражение (хотя и не такое привычное, как, например, «апдейт», «геймплей» и т. д.), встречающееся в обоих вариантах. Помимо этого, не все потенциально возможные годвилльские праздники могут быть приурочены к календарным праздникам. Игровая вики — это не словарь в его буквальном понимании, ссылки подбираются по общему значению темы. Если наберется материал для отдельной статьи о годвилльских праздниках, ссылка будет вести именно туда. И у вас там несколько бревен в глазу по части орфографии и стилистики, не пораньтесь. --[[Участник:Красавица|<font color="Turquoise"> ''Красавица''</font>]] 17:12, 22 апреля 2020 (UTC) |
Версия от 17:12, 22 апреля 2020
Не знаю что такое "эвент", знаю что такое праздничное мероприятие/событие ну или на крайний случай ивент. Самое забавное, что "эвент" переносит на раздел "сезоны и календарные праздники" где о том, что такое "эвент" нет ни слова. Предложение написать либо по-русски "календарные праздники" либо "ивент" тогда уж. Маэстро Харо (обсуждение) 03:16, 22 апреля 2020 (UTC)
- Маэстро Харо, гугл в помощь. «Ивент», «эвент» — достаточно распространенное выражение (хотя и не такое привычное, как, например, «апдейт», «геймплей» и т. д.), встречающееся в обоих вариантах. Помимо этого, не все потенциально возможные годвилльские праздники могут быть приурочены к календарным праздникам. Игровая вики — это не словарь в его буквальном понимании, ссылки подбираются по общему значению темы. Если наберется материал для отдельной статьи о годвилльских праздниках, ссылка будет вести именно туда. И у вас там несколько бревен в глазу по части орфографии и стилистики, не пораньтесь. -- Красавица 17:12, 22 апреля 2020 (UTC)