Mitoku: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
(→‎Привычки: Исправлена опечатка)
Метки: правка с мобильного устройства правка из мобильной версии
(→‎О героине: Исправлена опечатка)
Метки: правка с мобильного устройства правка из мобильной версии
Строка 19: Строка 19:
Довольно заводная, <s>монстролюбивая и жизнерадостная</s> [[героиня]]. Любит вредничать и всячески перечить своему [[бог|богу]] (зачем? — ибо нефиг!), а потом жаловаться, что снова получила молнией в зад и обижаться, но в конце концов всё прощать.
Довольно заводная, <s>монстролюбивая и жизнерадостная</s> [[героиня]]. Любит вредничать и всячески перечить своему [[бог|богу]] (зачем? — ибо нефиг!), а потом жаловаться, что снова получила молнией в зад и обижаться, но в конце концов всё прощать.


Основатель великой [[гильдия|гильдии]] <s>пьяниц</s> *Astral Sleep*. Частенько там выпивает и буянит, впрочем как и все её согильдийцы. Приглашает вступить и Вас!
Основатель великой [[гильдия|гильдии]] <s>пьяниц</s> "'''Astral Sleep'''". Частенько там выпивает и буянит, впрочем как и все её согильдийцы. Приглашает вступить и Вас!


== Привычки ==
== Привычки ==

Версия от 14:57, 22 мая 2019

Героиня
Mitoku
Бог Eklis
Гильдия Astral Sleep
Девиз Сгори, но не тлей!
Питомец Пухлик
Возраст 2925 дней
Характер неординарный
Интересы [Я]рена и крепкая выпивка
Не желаете выпить со мной?

О героине

Напиться или нет? — напиться. Почему? — хрен знает. Наверно потому, что Eklis постоянно ругается и кидает свои чёртовы молнии, убивая меня. Да, ему нужен свой храм, но нет бы просто попросить!

Довольно заводная, монстролюбивая и жизнерадостная героиня. Любит вредничать и всячески перечить своему богу (зачем? — ибо нефиг!), а потом жаловаться, что снова получила молнией в зад и обижаться, но в конце концов всё прощать.

Основатель великой гильдии пьяниц "Astral Sleep". Частенько там выпивает и буянит, впрочем как и все её согильдийцы. Приглашает вступить и Вас!

Привычки

Имеет такие повадки, как:

  • Пытаться уберечь своё золото от очередной молнии.
  • Жаловаться другим тупае, что её бог самый плохой.
  • Перечить своему богу, не слушая его вообще.
    • А потом, получив молнию в зад, проклинать его.
  • Собирать всяческую всячину в своём рюкзаке.

Пантеоны

Не хочет их сюда вписывать, ибо считает это понтеонами. Хотела бы не участвовать в этой ерунде, но не имеет такой возможности.