Аймэр: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Нет описания правки
Метки: правка с мобильного устройства правка из мобильной версии
Метки: правка с мобильного устройства правка из мобильной версии
Строка 23: Строка 23:
== Деятельность в Орде орков ==
== Деятельность в Орде орков ==
Тоже самое...
Тоже самое...
==Примечания==

Версия от 16:31, 15 марта 2019

Бог
богАймэр
Аймэр (просветитель).jpg
Герой Косуда
В Годвилле с 3024го дня г. э.
Возраст 3487 дней
Характер Просвещённый
Интересы Карать еретиков и обращать неверных.
Прочее Состоит в гильдии Орда орков.
« Балзалдерак! »

Просветитель Аймэр

« Служение свету - вот цель моей жизни... Лишь всеочищающий, всепрощающий, всекарающий Свет может нас спасти от Хаоса Скверны и Бездны Тьмы. »

Появление на свет

« О, а я вас не заметил... Вы тут по делу или так, по желанию? Ах, по делу. Мы случаем не знакомы, нет? Вас как звать? Ах вот как... Ну так проходите же, чего стоите-то в дверях. Не стесняйтесь, присаживайтесь.. »

Мне стоит представиться - Аймэр III Саксонский-Тюрингский, орк и очень этим горжусь. Сам родом из, как это понятно по фамилии, Саксонии. А приставка Тюрингия от матери, она от туда. Сейчас вот проживаю здесь и работаю жрецом Света [1]. Так же являюсь регентом в одной гильдии - "Орда орков", и скажу по секрету, что собираюсь стать меганобом... А от туда до Варбосса гильдии рукой подать, во всех смыслах.
В разработке...

О его последователе - Косуде

Тоже в разработке...

Деятельность в Орде орков

Тоже самое...

Примечания

  1. Жрецы Света, это те, кто связал свою жизнь со служением Свету, великой силой, что сохраняет баланс в мире. У Света нет лица, или воплощения, он бесплотен. Но он повсюду... И он хранит нас. Жрецы же просвещают народ в свою веру, чтобы не позволить им перейти на сторону Богов Тьмы и Хаоса.