Участник:Крещеный Будда: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
м (+ иллюстрация) |
м (+2) |
||
| Строка 30: | Строка 30: | ||
|- | |- | ||
|'''[[Беззумный Фотограф]]'''||{{God|Ddx1}} | |'''[[Беззумный Фотограф]]'''||{{God|Ddx1}} | ||
|- | |||
|'''[[Бескрайняя гладь кота]]'''|| | |||
|- | |- | ||
|'''[[Билетик на место под солнцем]]'''||{{God|Ddx1}} | |'''[[Билетик на место под солнцем]]'''||{{God|Ddx1}} | ||
| Строка 56: | Строка 58: | ||
|- | |- | ||
|'''[[Вечный Сов]]'''||{{God|Ddx1}} | |'''[[Вечный Сов]]'''||{{God|Ddx1}} | ||
|- | |||
|'''[[Доминошная рыба]]'''||{{God|Ddx1}} | |||
|- | |- | ||
|'''[[Дракорождённый]]''' ||{{God|Филомедуза}} | |'''[[Дракорождённый]]''' ||{{God|Филомедуза}} | ||
| Строка 78: | Строка 82: | ||
|- | |- | ||
|'''[[Исправительный Робот]]'''||{{God|Sot-onna}} и {{God|Ddx1}} | |'''[[Исправительный Робот]]'''||{{God|Sot-onna}} и {{God|Ddx1}} | ||
|} | |} | ||
| || | | || | ||
| Строка 85: | Строка 87: | ||
{| class="standard" | {| class="standard" | ||
!'''Статья'''||'''Иллюстрации''' | !'''Статья'''||'''Иллюстрации''' | ||
|- | |||
|'''[[Канцелярский Крыс]]'''||{{God|Филомедуза}} | |||
|- | |- | ||
|'''[[Картонный Бурилка]]'''||{{God|Ddx1}} | |'''[[Картонный Бурилка]]'''||{{God|Ddx1}} | ||
Версия от 17:08, 12 января 2017
Ассистент писаря кафедры монстрологии. Записал с чужих слов или дополнил следующие тексты:
В хотелках: Психопадре, Теоеретик, Физик-клирик, Богомол-еретик, Верховный Жнец.