Двузубый Чернопопик: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
(Статься находилпсь в категории "К удалению", решил попробовать это исправить. =))
м (замена шаблона)
 
(не показано 16 промежуточных версий 10 участников)
Строка 1: Строка 1:
{{rewrite|Это что это?}}
{{Монстр
[[Категория:Монстры]]
| изображение = Двузубый чернопопик by Аджериеру.jpg
| изображение_автор = Аджериеру
| описание    = Герои нередко ведутся на его чарующую улыбку.
}}
'''Двузубый Чернопопик''' — злейший [[монстры|монстр]] Годвилля небольшого размера. Если [[Герой|герои]] не мрут от укуса его, пусть всего двух, но острейших зубов, то <s>дохнут со смеху</s> падают жертвой его непревзойдённой<ref>Никто просто не пытался.</ref> харизмы. Особым почётом пользуются герои, сумевшие достать оба зуба Чернопопика, а обладателям ожерелья из оных присваивается пожизненное звание Великого Победителя Двузубых Чернопопиков<ref>[[Капитан Ясенпень]] не дремлет.</ref>.


Двузубый Чернопопик злейший невраг Почеширского кота. Сильно завидовал коту в том, что тот так сильно чешет, что отрастил чесательные зубы. Первым делом зачесал свою попу зубами с уже появившимся кариесом, из-за чего она почернела. Ходит поверье, что если ты дотронешься до попы Двузубого Чернопопика у тебя пропадет кариес с зубов и весь перейдет в то место, которым ты до него прикоснулся и будет страшно чесаться.
Чернопопиками их зовут оттого, что в нежном возрасте маленькие Двузубики чихают огнём и очень любят гоняться за своим хвостом. Прикопчёная в детстве шерсть более не способна восстановить свой прежний цвет. Чёрная попа позволяет Двузубым Чернопопикам по ночам незаметно подбираться к героям сзади, пятясь к герою задом наперёд, и неожиданно хряпать недостаточно бдительных за нижнее обмундирование (до [[Снаряжение|верхнего]] они попросту не достают). С недавнего времени ходят слухи о том, что Двузубые Чернопопики — далёкие родственники вампиров, но, в отличие от них, укушенный не переживает метаморфозы, а просто мучительно отращивает пальцы, зубы и меняет нижнее обмундирование на целое.
 
С виду Двузубый Чернопопик выглядит весело и добродушно, но, как известно, под овечьей шкурой волки водятся. Добыть зуб Чернопопика можно только двумя способами:
# Добыв тушку Чернопопика, привязать его к дереву, просверлить дырку в зубе алмазным буром, привязать зуб через дырку титановым тросом к буксировочному крюку «БелАЗа». Далее требуется «втопить газ в пол», и лишь тогда дерево с привязанным Чернопопиком упадёт на тушку и выбьет зубы;
# Подружиться со зверюгой и просто попросить, аргументируя тем, что вам нужнее, а у него всё равно отрастёт.
 
== Примечания ==
<references/>

Текущая версия от 04:23, 16 февраля 2019

Монстр
Двузубый Чернопопик
Двузубый чернопопик by Аджериеру.jpg
ОписаниеГерои нередко ведутся на его чарующую улыбку.

Двузубый Чернопопик — злейший монстр Годвилля небольшого размера. Если герои не мрут от укуса его, пусть всего двух, но острейших зубов, то дохнут со смеху падают жертвой его непревзойдённой[1] харизмы. Особым почётом пользуются герои, сумевшие достать оба зуба Чернопопика, а обладателям ожерелья из оных присваивается пожизненное звание Великого Победителя Двузубых Чернопопиков[2].

Чернопопиками их зовут оттого, что в нежном возрасте маленькие Двузубики чихают огнём и очень любят гоняться за своим хвостом. Прикопчёная в детстве шерсть более не способна восстановить свой прежний цвет. Чёрная попа позволяет Двузубым Чернопопикам по ночам незаметно подбираться к героям сзади, пятясь к герою задом наперёд, и неожиданно хряпать недостаточно бдительных за нижнее обмундирование (до верхнего они попросту не достают). С недавнего времени ходят слухи о том, что Двузубые Чернопопики — далёкие родственники вампиров, но, в отличие от них, укушенный не переживает метаморфозы, а просто мучительно отращивает пальцы, зубы и меняет нижнее обмундирование на целое.

С виду Двузубый Чернопопик выглядит весело и добродушно, но, как известно, под овечьей шкурой волки водятся. Добыть зуб Чернопопика можно только двумя способами:

  1. Добыв тушку Чернопопика, привязать его к дереву, просверлить дырку в зубе алмазным буром, привязать зуб через дырку титановым тросом к буксировочному крюку «БелАЗа». Далее требуется «втопить газ в пол», и лишь тогда дерево с привязанным Чернопопиком упадёт на тушку и выбьет зубы;
  2. Подружиться со зверюгой и просто попросить, аргументируя тем, что вам нужнее, а у него всё равно отрастёт.

Примечания

  1. Никто просто не пытался.
  2. Капитан Ясенпень не дремлет.