Утакалтинг: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
(Создана новая страница размером Категория:Боги {{Бог | Название = Могот Кровавый | изображение = morgotina.jpg |...)
 
(к удалению (вышел срок исправления статьи))
 
(не показаны 4 промежуточные версии 2 участников)
Строка 1: Строка 1:
[[Категория:Боги]]
{{delete|30.12.2025 Вышел срок исправления статьи. 07.02.2025 В рамках разбора категории. Не набран минимум. <br>◆ Стандартный [[Качество текста|минимальный уровень]] статьи о герое: краткая характеристика героя; если персонаж взят из какого-либо внегодвилльского мира — краткое обоснование как он попал в Годвилль; заполненный тематический шаблон-карточка {{tl|Герой}}; более двух абзацев (около 250 слов) содержательного, самостоятельно придуманного и связанного с Годвиллем описания; оформление. При оценке объема описания не учитываются списки (трофеев, достижений, снаряжения и подобное), цитаты из дневника запрещены правилами.<br>◆ [[Энциклобогия:Справочник энциклобога|Справочник энциклобога]] и справка по [[Энциклобогия:Как править статьи|редактированию]] к обязательному прочтению и в помощь. Если статья в разработке, поставьте шаблон {{tl|in progress}}. <br>◆ Срок исправления статьи - до 01.07.2025 г. Неисправленная статья будет отмечена к плановому удалению. }}


{{Бог  
Данная страница - в стадии создания. Бог упомянутого в заголовке героя все еще пытается отловить своего подопечного, чтобы сфотографировать на паспорт, и только потом будет думать о создании его биографии!


| Название = Могот Кровавый
В данный момент известно следующее: Утакалтинг - герой мужицкого пола со склонностью к раздолбайству и алкоголизму, был избран богом Морготом Кровавым чтобы сеять разумное, доброе и вечное во имя его, в декабре 2010 года по летоисчислению планеты Земля.
 
| изображение = morgotina.jpg
 
| Пол = чувак
 
| Возраст = в самом расцвете сил
 
| Характер = зависит от градуса и количества выпитого, и улучшается при виде французского или казахского коньяка.
 
}}
 
Родившийся в холодной Сибири Моргот Кровавый с детства хотел двух вещей: тепла и славы. Тепло для Моргота было синонимом слова огонь, а следствием тяги к огню стали многочисленные переезды еще юного Моргота, в связи с тем, что пожарные не всегда успевали вовремя.
Как, например, вот в этом случае...
[[Файл:morgot_v_pekle.jpg]]
 
Тяга к власти же у Моргота так и оставалась нереализованной до тех пор, покуда не появился "Годвилль", где Моргот, наконец, сумел побыть тем, кем он всегда хотел - БОГОМ!
 
Изначальной задумкой Моргота было превратить своего героя в могучее и свирепое чудовище, крушащее всех на своем пути, но посмотрев в добрые глаза своего героя, подобрел и Моргот, и с тех пор дал закро никогда не швыряться в своего героя молниями и огненными шарами! Чем активно пользуются противники Утакалтинга, встреченные им на арене. Прекрасно зная, что Бог Утакалтинга плохо не делает, они закидывают бедолагу молниями. Однако, судя по статистике побед/поражений - далеко не всегда успешно.
 
В свободное от божественных деяний время перевоспитавшийся и ставший добрым (но все еще тянущийся к огню) Моргот обитает здесь: [http://vkontakte.ru/jumbojet Моргот в "Вконтакте"], и может быть интересен всем годвилльским богам своими забавными заметками о грамотном использовании огня, методике поджога луж, езде на "УАЗике" без тормозов и принципиальных отличиях свиной рульки от свиной же лытки.
Более подробно обо всем этом - здесь: [http://zhurnal.lib.ru/k/kudrjashow_k_w/ebalay.shtml Мемуары Моргота Кровавого]!

Текущая версия от 04:06, 30 декабря 2025

Шаблон Delete.png Эта страница будет удалена, и никакого светлого будущего ей не светит.
Разумеется, чудесное вмешательство может её оживить.
Причина планового удаления: 30.12.2025 Вышел срок исправления статьи. 07.02.2025 В рамках разбора категории. Не набран минимум.
◆ Стандартный минимальный уровень статьи о герое: краткая характеристика героя; если персонаж взят из какого-либо внегодвилльского мира — краткое обоснование как он попал в Годвилль; заполненный тематический шаблон-карточка {{Герой}}; более двух абзацев (около 250 слов) содержательного, самостоятельно придуманного и связанного с Годвиллем описания; оформление. При оценке объема описания не учитываются списки (трофеев, достижений, снаряжения и подобное), цитаты из дневника запрещены правилами.
Справочник энциклобога и справка по редактированию к обязательному прочтению и в помощь. Если статья в разработке, поставьте шаблон {{in progress}}.
◆ Срок исправления статьи - до 01.07.2025 г. Неисправленная статья будет отмечена к плановому удалению.

Данная страница - в стадии создания. Бог упомянутого в заголовке героя все еще пытается отловить своего подопечного, чтобы сфотографировать на паспорт, и только потом будет думать о создании его биографии!

В данный момент известно следующее: Утакалтинг - герой мужицкого пола со склонностью к раздолбайству и алкоголизму, был избран богом Морготом Кровавым чтобы сеять разумное, доброе и вечное во имя его, в декабре 2010 года по летоисчислению планеты Земля.