Natira: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
(Создана новая страница размером {|class="standard" align="right" width="35%" |- !colspan="2" align="center"|Rela |- !align="left"|Покровитель: |align="center"|...)
 
(Снят in progress, статья к удалению (вышел срок исправления статьи})
 
(не показаны 24 промежуточные версии 3 участников)
Строка 1: Строка 1:
{{delete|09.01.2026 Без изменений. Вышел срок исправления статьи.}}
==Богиня Natira==
Давний член гильдии “Магахонские лисы”. В 916 день г. э. сотворила героиню Rela.
Инициатор рекрутинговой кампании ~1090х-1280х дней г. э. Кампания прошла успешно и укрепила позиции гильдии в пантеоне Влиятельности.
События тех времен в ветке форума [https://godville.net/forums/show_topic/120?page=207 тут].
==Героиня Rela==
Создание богини Natira. С благоговением относится к совам. Любит трактиры и питомцев. <br>
Любимые питомцы: морской конь Хримфракси и бусидог Свен.
{|class="standard" align="right" width="35%"
{|class="standard" align="right" width="35%"
|-
|-
Строка 10: Строка 22:
|-
|-
!align="left"|Уровень:
!align="left"|Уровень:
|align="center"|21
|align="center"|158
|-
|-
!align="left"|Гильдия:
!align="left"|Гильдия:
|align="center"|«[[Магахонские лисы]]»
|align="center"|«[[Магахонские лисы]]»
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 965 день г.э. (12 июля 2010 г.)
!align="left"|Ранг:
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|align="center"|чиффа
|}
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 6428 день г.э. (26 июня 2025 г.)
</small>

Текущая версия от 18:26, 9 января 2026

Шаблон Delete.png Эта страница будет удалена, и никакого светлого будущего ей не светит.
Разумеется, чудесное вмешательство может её оживить.
Причина планового удаления: 09.01.2026 Без изменений. Вышел срок исправления статьи.

Богиня Natira

Давний член гильдии “Магахонские лисы”. В 916 день г. э. сотворила героиню Rela. Инициатор рекрутинговой кампании ~1090х-1280х дней г. э. Кампания прошла успешно и укрепила позиции гильдии в пантеоне Влиятельности. События тех времен в ветке форума тут.

Героиня Rela

Создание богини Natira. С благоговением относится к совам. Любит трактиры и питомцев.
Любимые питомцы: морской конь Хримфракси и бусидог Свен.


Rela
Покровитель: Natira
Девиз: За зеленые леса!
Уровень: 158
Гильдия: «Магахонские лисы»
Ранг: чиффа
Данные на 6428 день г.э. (26 июня 2025 г.)