Сила Махатме: различия между версиями

(→‎Как все было: Добавление мест в пантеонах, зменение статистики.)
Метки: правка с мобильного устройства правка из мобильной версии
м (правильные имена файлов после переименования)
 
(не показаны 4 промежуточные версии 1 участника)
Строка 1: Строка 1:
{{Гильдия
{{Гильдия
| Логотип  = Сила_Махатме_герб_от_Делитрадиона.jpg
| Логотип  = Сила Махатме (герб) by Сандрая.png
| d = 14
| d = 14
| m = 7
| m = 7
| y = 2020
| y = 2020
| Дата создания  = 14.07.2020
| Дата создания  = 14.07.2020
| Основатель    = Делик никакущий
| Основатель    = Делик никакущий и Originally
| Характер      = Нейтральная
| Характер      = Нейтральная
| Численность    = 22
| Численность    = 25
| Храмов        = 11
| Храмов        = 13
| Звероводов    = 1
| Звероводов    = 6
| Ковчегов      =  
| Ковчегов      = 4
| Лабораторий    =
| Лабораторий    =
| Лавок          =
| Лавок          =
| Глава  = Lilit777
| Глава  = Делитрадион
| Звание =
| Звание =
| Тотем  =
| Тотем  =
| Гильд-трофей  =
| Гильд-трофей  =
| Штаб  = Геролимп
| Штаб  = Геролимп
| Солидарность  = 839 (мах 799)
| Солидарность  = 789 (мах 708)
| Влиятельность  = 19 (мах 17)
| Влиятельность  = (мах 17)
| Воинственность = 312 (мах 189)
| Воинственность = 1039 (мах 189)
| Авантюрность  = 493 (мах 353)
| Авантюрность  = 259 (мах 259)
| Дата          =
| Дата          =
| Тема  =https://godville.net/forums/show_topic/4432
| Тема  =https://godville.net/forums/show_topic/4432
Строка 29: Строка 29:


== Как все было ==
== Как все было ==
Когда-то, давным-давно, а если точнее 4622 день г. э. или же 14 Июля 2020 года по божественному календарю, в Геролимпе герои Делик никакущий и Originally основали гильдию «Сила Махатме», великой целью которой является дойти до далёкой Индии, до её столицы — города Нью-Дели. Но перед этим надо умудриться низвергнуть своих покровителей с небес на землю. Делик основал гильдию под настойчивой рекомендацией своих тараканов и своего друга Originalla, который дал ей название.
Когда-то, давным-давно, а если точнее 4622 день г. э. или же 14 Июля 2020 года по божественному календарю, герои Делик никакущий и Originally основали гильдию «Сила Махатме», великой целью которой является дойти до далёкой Индии, до её столицы — города Нью-Дели. Но перед этим надо умудриться низвергнуть своих покровителей с небес на землю, чтобы зажить счастливой жизнью без своих покровителей.


Казалось бы, при чем здесь свержение богов героями, если Махатма Ганди учит миролюбию и смирению? Правда кроется на поверхности, ведь вся гильдия и прочитавшие эту статью знают, что боги основателей это:
Казалось бы, при чем здесь свержение богов героями, если Махатма Ганди учит миролюбию и смирению? Правда кроется на поверхности, ведь вся гильдия и прочитавшие эту статью знают, что боги основателей это:


Бог безумия Делитрадион (от мабританского «делирий», что значит безумие) и
Бог безумия [https://godville.net/gods/%D0%94%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%BD Делитрадион] (от мабританского «делирий», что значит безумие) и
демонесса Lilit777.
демонесса Lilit777.


Строка 53: Строка 53:
=== Лозунг гильдии: ===
=== Лозунг гильдии: ===


                                           {{Цитата|Да прибудет с нами Сила Махатмы!|}}
                                           {{Цитата|Да пребудет с нами Сила Махатмы!|}}
=== Походный гимн: ===
=== Походный гимн: ===
1) ''По взгорьям и долинам''
1) ''По взгорьям и долинам''
Строка 99: Строка 99:


Припев.
Припев.
=== Основатели и первые герои гильдии: ===
Делик Воттакущий (бог {{God|Делитрадион|Делитрадион}}) — главный основатель и казначей гильдии;
Originally (богиня {{God|Lilit777|Lilit777}}) — второй основатель, канцлер и действующий глава;
Неколька (бог {{God|Крест Всеволович|Крест Всеволович}}) — советник по военным делам гильдии;
Пуля (бог {{God|Harismatik|Harismatik}}) — советник по советам;
Моисей (бог {{God|Еврейский Повелитель|Еврейский Повелитель}}) — заместитель советника по советам;
Азура Всепрощающая (богиня {{God|Нактюрнал Темнейшая|Нактюрнал Темнейшая}}) — сказатель легенд;
Олдерния (богиня {{God|Сандрая|Сандрая}}) — главный специалист по арене;
Рамира (богиня {{God|Якира|Якира}}) — гильдийный бард;


=== [https://wiki.godville.net/index.php?search=Геролимп&title=Служебная%3AПоиск/ Геролимп] как город штаб ===
=== [https://wiki.godville.net/index.php?search=Геролимп&title=Служебная%3AПоиск/ Геролимп] как город штаб ===
Строка 179: Строка 162:


''Не страшен нам Армагеддон.''
''Не страшен нам Армагеддон.''
== Гербы и логотипы ==
<gallery caption="Гербы и логотипы" perrow=3 widths="240px" heights="240px">
Файл:Сила Махатме герб от Делитрадиона.jpg|by {{god|Делитрадион}}
Файл:Сила Махатме (герб) by Sot-oтna.jpg|by {{god|Sot-onna}}
Файл:Сила Махатме (герб) by Пани Вертинская.jpg|by {{god|Пани Вертинская}}
Файл:Сила Махатме (герб) нейросеть.jpg|by Нейросеть Dall-E
</gallery>

Текущая версия от 13:16, 19 марта 2023

Мы Сила Махатмы и мы верим в слова великого мудреца, философа и самого миролюбивого человека во всем мире богов — Махатмы Ганди. Слово Махатма означает — Великая душа. Таким образом мы не просто Сила Махатмы, мы Сила Великой души! Но во благо ли используется имя этого великого человека, расскажет история гильдии.

Гильдия
Сила Махатме
Сила Махатме (герб) by Сандрая.png
Дата создания:14.07.2020
Основатель:Делик никакущий и Originally
Нрав:Нейтральная
Численность:25
Медали и достижения:13 храмов,
звероводов,
ковчега
Действующий глава
богДелитрадион
Штаб в городе:Геролимп
Места в пантеонах
Солидарности:789 (мах 708)
Влиятельности:(мах 17)
Воинственности:1039 (мах 189)
Авантюрности:259 (мах 259)
Актуальный состав
Статистика
Представительство на форуме

Как все было

Когда-то, давным-давно, а если точнее 4622 день г. э. или же 14 Июля 2020 года по божественному календарю, герои Делик никакущий и Originally основали гильдию «Сила Махатме», великой целью которой является дойти до далёкой Индии, до её столицы — города Нью-Дели. Но перед этим надо умудриться низвергнуть своих покровителей с небес на землю, чтобы зажить счастливой жизнью без своих покровителей.

Казалось бы, при чем здесь свержение богов героями, если Махатма Ганди учит миролюбию и смирению? Правда кроется на поверхности, ведь вся гильдия и прочитавшие эту статью знают, что боги основателей это:

Бог безумия Делитрадион (от мабританского «делирий», что значит безумие) и демонесса Lilit777.

Именно слово безумца и длань демоницы породили гильдию, несущую слово самого миролюбивого человека не только в Индии, но и во всем мире богов. Это явление было названо «Союзом больной головы и демонической руки». Как бы то ни было гильдия является незлой и недоброй. Ведь «Сила Махатмы» — это симбиоз добра и зла! Эти две вещи скрещены воедино ради общей всегеройской цели!

Общие сведения

Основные цели

Все главные цели упомянули ранее, кроме одной наиболее важной, а именно под номером:

1) Найти портал в мир богов;

Из этого следует:

2) Изучить мир, находящийся за ним;

Остальные задачи вам знакомы, но для общего дела повторим:

3) Сбросить богов с небес на землю (желательно отлупив этих беспризорников по нескольким десяткам раз молнией или чем-то похуже), чтобы геройствовали за нас;
4) После пойти в далекую Индию к городу Нью-Дели;

Лозунг гильдии:

  Да пребудет с нами Сила Махатмы!  

Походный гимн:

1) По взгорьям и долинам

Герои держат строй.

Пусть знают все,

Пусть знают все:

Дадим Великим бой!


Припев:

Веселей печатай шаг

Бойся бог и бойся враг!


2) В Индию в Ганг

И зайти до колен.

Когда нибудь,

Когда нибудь:

Возьмём Великих в плен!


Припев.


3) Мы Силу Махатмы

Получим в зачёт

И сами, как боги

И сами, как боги:

Отнимем пульты и почёт!


Припев.

Геролимп как город штаб

Это место было выбрано не случайно. Среди некоторых амбициозных героев гильдии ходит поверье, а именно, что портал в божественный мир расположен на горе, а с этой горы спускается давно утерянная и единственная во всем Годвилле корова с надписью «Беер». За саму рогатую скотину положена приличная награда, а портал, как дополнительная находка к ней. Геролимп по всем статьям подходит под описание, но ничего из этого найдено пока так до сих пор не было, наверное зря ищем в городе.

Штаб

Расположен на самом западном утёсе Геролимпа. Мы первыми видим лучи восходящего солнца и последними любуемся закатом светила. Мы живем на выкупленных развалинах какой-то древней цивилизации, но так как это главная достопримечательность города, то их не разрешается восстанавливать и реконструировать. Поэтому мы просто покрасили всё в цвет индиго. Колодец, стоящий неподалёку назвали «Ганг», а перед входом посадили священный Баобаб Боабоб, чтобы создать атмосферу Индии.

Пьеса о насущных проблемах: Разговор героя с богом

Бог: В Индию собрался? Хм... А паспорт у тебя есть?

Герой: Паспорт? А что это такое Великий?

Бог: Паспорт – это удостоверение личности, без него ни куда.

Герой: Даже в Индию?

Бог: Даже в Индию!

Герой: Мне нужен паспорт! Чтобы это ни было. У богов скорее всего он есть, у них и возьмем!

Бог: А местная валюта есть?

Герой: Да ладно, отберём у местных монстров или кто там у них?

«Когда дойдем до Индии там отдохнем, выпьем…»


Бог (читает мысли): А в Индии нет выпивки!

Герой: Как это!!! Что это за мир такой!!!

«Ну ладно. Главное не забыть прихватить паспорт, местные деньги и раз в Индии нет ничего спиртосодержащего, то нужно взять побольше выпивки в дорогу и…»


Бог: Стой! В Индию даже со своей нельзя!

Герой падает и опускается занавес.

Эти мысли возникали в головах основателей, они же стали самыми главными вопросами мира богов, на которые предстоит ответить всем вступившим в эту гильдию от мала до велика, разбирались еще на первом заседании гильдии.

И напоследок

Если ты хочешь навалять своему богу, то вступай в наши ряды, попадем в мир богов и сами станем богами!


Иди вперёд, не смотри назад.

Миллион столбов не предел

Мы разрушим грань и устроим Ад

Тем, кто нам перечить посмел.

Мир, говорят, сгорит в огне иль станет льдом,

Но на Олимпе – на горе

Не страшен нам Армагеддон.

Гербы и логотипы