Огнепоклонники!: различия между версиями
Koldunl (обсуждение | вклад) (Обновлено содержимое, исправленный ошибки.) Метки: правка с мобильного устройства правка из мобильной версии |
Красавица (обсуждение | вклад) м (Шаблон (обязателен), исправлена ссылка на монстра) |
||
(не показана 1 промежуточная версия 1 участника) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{{Гильдия | |||
| Логотип = | |||
| Дата создания = | |||
| Основатель = | |||
| Характер = истинный свет! | |||
| Численность = 2 | |||
| Храмов = | |||
| Звероводов = | |||
| Ковчегов = | |||
| Лабораторий = | |||
| Лавок = | |||
| Солидарность = | |||
| Влиятельность = | |||
| Воинственность = | |||
| Авантюрность = | |||
| Дата = 14.08.2019 | |||
}} | |||
== Летопись Сулуу Добродетельного == | |||
=== <center><font color="Orange">Огне поклонники</font></center> === | |||
Давным давно, совсем давно… | |||
Кхм… В общем, была безымянная деревня и известна она тем, что рядом с деревней коньяк находилась. Так вот, появились големы вдруг, да только не простые, а Алкоголемы. Да ещё и спиртовые, ух! А много как было их! Да вот и пустились они в путь и увидели безымянную деревеньку-то. А там никто алкоголь не любил, поэтому возвели они высокие стены, сделали луки и пошли истреблять спиртовых алкоголемов, только стрелы тем были ни почем. | |||
Строка 13: | Строка 32: | ||
Герои все слёзы лили, всем жаль было халявного алкоголя, но инстинкт, который самосохранения, взял верх, и не стали они мешать тому, что селяне жгут алкголемов, да прозвали их огнепоконниками. | Герои все слёзы лили, всем жаль было халявного алкоголя, но инстинкт, который самосохранения, взял верх, и не стали они мешать тому, что селяне жгут алкголемов, да прозвали их огнепоконниками. | ||
== Официальная информация == | |||
Создатель гильдии знаменит в народе под именем Сулуу, но сам он себя называет Жрецом Высшего (Альфа) Бога. | |||
Девиз гильдии: «Огонь несёт избавление» возник из последней фразы известного монстра [[Бич Народа]], когда того по случайно сжёг MØrGØth во время одного из Крестовых походов против Алкоголемов. | |||
Жрец Альфа-Бога объявляет активный набор в гильдию, за не имением большого количества участников. | |||
Гильдия обладает нравом Истинного Света, поскольку её члены прокладывают себе путь в элиту гильдейных пантеоном огнём и светом. | |||
«Свет несёт добро, а огонь дарует нам очищение.» — Заявляют участники гильдии. |
Текущая версия от 18:11, 14 августа 2019
| |||||
Нрав: | истинный свет! | ||||
---|---|---|---|---|---|
Численность: | 2 | ||||
Данные от 14.08.2019 | |||||
|
Летопись Сулуу Добродетельного
Огне поклонники
Давным давно, совсем давно…
Кхм… В общем, была безымянная деревня и известна она тем, что рядом с деревней коньяк находилась. Так вот, появились големы вдруг, да только не простые, а Алкоголемы. Да ещё и спиртовые, ух! А много как было их! Да вот и пустились они в путь и увидели безымянную деревеньку-то. А там никто алкоголь не любил, поэтому возвели они высокие стены, сделали луки и пошли истреблять спиртовых алкоголемов, только стрелы тем были ни почем.
Вот и навели они на себя беду, алкоголемы стены порушили и принялись деревню разорять, да только один селянин умудриля ударить одного из големов факелом, да тот сгорел. Пустились алкоголем в бегство, да за ними в догонку побежали селяне, до самого Годвиля бежали и жгли супостата.
Герои все слёзы лили, всем жаль было халявного алкоголя, но инстинкт, который самосохранения, взял верх, и не стали они мешать тому, что селяне жгут алкголемов, да прозвали их огнепоконниками.
Официальная информация
Создатель гильдии знаменит в народе под именем Сулуу, но сам он себя называет Жрецом Высшего (Альфа) Бога. Девиз гильдии: «Огонь несёт избавление» возник из последней фразы известного монстра Бич Народа, когда того по случайно сжёг MØrGØth во время одного из Крестовых походов против Алкоголемов.
Жрец Альфа-Бога объявляет активный набор в гильдию, за не имением большого количества участников.
Гильдия обладает нравом Истинного Света, поскольку её члены прокладывают себе путь в элиту гильдейных пантеоном огнём и светом. «Свет несёт добро, а огонь дарует нам очищение.» — Заявляют участники гильдии.