Нет описания правки |
Поэт (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
(не показана 1 промежуточная версия 1 участника) | |||
Строка 10: | Строка 10: | ||
:Пруфлинк, плиз, на страничку с картинкой. И, да, нам чужого не надо. --[[Участник:Silmary|Silmary]] 06:56, 23 октября 2009 (UTC) | :Пруфлинк, плиз, на страничку с картинкой. И, да, нам чужого не надо. --[[Участник:Silmary|Silmary]] 06:56, 23 октября 2009 (UTC) | ||
Грустная-грустная такая статья :) | |||
Текущая версия от 00:16, 28 июля 2010
С чего такая уверенность, что сломанный стереотип - трофей этого монстра? --Карен 19:31, 9 июня 2009 (UTC)
Мня их так жалко... Жизнь без Бога, жить без Надежды... Впоминая про них - лишний раз смотрю за своей героиней ^_^ Несколько раз Гласом предлагал им стать под моё крыло - коварная машина игры все три раза жутко коверкала мой Глас :))) --Бемби 07:21, 9 октября 2009 (UTC)
плагиат
картинка загружена с другого онлайн проекта, есть уверенность, что за это атата не сделают? и как это согласуется с правилами ГВ ?
- Пруфлинк, плиз, на страничку с картинкой. И, да, нам чужого не надо. --Silmary 06:56, 23 октября 2009 (UTC)
Грустная-грустная такая статья :)