Пятнистый Щасвирнус: различия между версиями

м (коррекция имени файла после переименования)
м (замена шаблона)
 
(не показаны 3 промежуточные версии 2 участников)
Строка 1: Строка 1:
{{Монстры
{{Монстр
| изображение = Пятнистый Щасвирнус by Rosemary.jpg{{!}}250px
| изображение = Пятнистый Щасвирнус by Rosemary.jpg
| подпись    = By {{god|Rosemary}}
| изображение_автор = Rosemary
| описание    =
| сильный    = да
}}
}}
'''Пятнистый Щасвирнус''' — небольшое животное семейства грызунов-мясоедов, ничем не отличается от обычного гибрида [[хомячок-берсеркер|хомячка-берсеркера]], кролика и леопарда, кроме весьма примечательной защитной реакции на нападающего хищника: он просто говорит ему «Подожди секунду! Я Щасвирнус!» Пораженный филологической идиомой, скрытой в имени пятнистого Щасвирнуса, нападающий останавливается и ждет, пока жертва закончит неотложные дела, что позволяет хитрому зверьку скрыться в неизвестном направлении, либо нанести особо подлый удар.
'''Пятнистый Щасвирнус''' — небольшое животное семейства грызунов-мясоедов, ничем не отличается от обычного гибрида [[хомячок-берсеркер|хомячка-берсеркера]], кролика и леопарда, кроме весьма примечательной защитной реакции на нападающего хищника: он просто говорит ему «Подожди секунду! Я Щасвирнус!» Пораженный филологической идиомой, скрытой в имени пятнистого Щасвирнуса, нападающий останавливается и ждет, пока жертва закончит неотложные дела, что позволяет хитрому зверьку скрыться в неизвестном направлении, либо нанести особо подлый удар.


Основным его естественным врагом в природе Годвилля являются [[герой|герои]], которые очень часто пытаются спасти Щасвирнусов от естественного вымирания в суровых условиях дикой природы и стараются поймать, выходить, обогреть и откормить их с дальновидной целью последующего сытного обеда. Ведь Щасвирнус — это не только ценный пятнистый мех, но и 3–4 килограмма вкусного легкоусвояемого мяса! А всё из-за неблагополучного близкого родства бедного зверька с кроликами.
Основным его естественными врагами в природе Годвилля являются [[герой|герои]], которые очень часто пытаются спасти Щасвирнусов от естественного вымирания в суровых условиях дикой природы и стараются поймать, выходить, обогреть и откормить их с дальновидной целью последующего сытного обеда. Ведь Щасвирнус — это не только ценный пятнистый мех, но и 3–4 килограмма вкусного легкоусвояемого мяса! А всё из-за неблагополучного близкого родства бедного зверька с кроликами.
 
<gallery caption="Галерея" mode="packed" heights="170px">
Файл:Пятнистый_Щасвирнус_by_Созвездие_Мотылька.jpg|by {{god|Созвездие_Мотылька}}
</gallery>

Текущая версия от 12:18, 22 февраля 2019

Пятнистый Щасвирнус — небольшое животное семейства грызунов-мясоедов, ничем не отличается от обычного гибрида хомячка-берсеркера, кролика и леопарда, кроме весьма примечательной защитной реакции на нападающего хищника: он просто говорит ему «Подожди секунду! Я Щасвирнус!» Пораженный филологической идиомой, скрытой в имени пятнистого Щасвирнуса, нападающий останавливается и ждет, пока жертва закончит неотложные дела, что позволяет хитрому зверьку скрыться в неизвестном направлении, либо нанести особо подлый удар.

Монстр
Пятнистый Щасвирнус
Пятнистый Щасвирнус by Rosemary.jpg
• Rosemary (УВО)
Приручается
Без ковчегаc 120-го по 134-й уровни
С ковчегомс 120-го по 149-й уровни
Способностилечебный, ездовой
Осторожно, сильный монстр!

Основным его естественными врагами в природе Годвилля являются герои, которые очень часто пытаются спасти Щасвирнусов от естественного вымирания в суровых условиях дикой природы и стараются поймать, выходить, обогреть и откормить их с дальновидной целью последующего сытного обеда. Ведь Щасвирнус — это не только ценный пятнистый мех, но и 3–4 килограмма вкусного легкоусвояемого мяса! А всё из-за неблагополучного близкого родства бедного зверька с кроликами.