Участник:Какой-то Человек: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
(Новая страница: «{{Бог |Изображение = Знак вопроса 2.png |Герой = Панда1337 |hr = |zv = |ko = |d = 22 |m = 03 |y = 2016 |Характе…»)
 
(Очищено служебное пространство, создано перенаправление)
 
Строка 1: Строка 1:
{{Бог
#redirect[[Какой-то Человек]]
|Изображение = Знак вопроса 2.png
|Герой = Панда1337
|hr =
|zv =
|ko =
|d = 22
|m = 03
|y = 2016
|Характер = добрый и т.д
|Интересы = описывать долго.
}}
{{Q-Pre|Люблю Годвилль. Интересная штука.|Какой-то человек.}}
Какой-то человек — бог-аноним, а также является покровителем всех анонимов на Земле. Также есть информация , что данный бог примкнул к {{Tooltip|Text=банде Анонимусов|Tip=хотя эта информация недостоверна.}}. Ну , короче он является обычным богом.
 
== Короткая история о том , как родился Какой-то человек. ==
Все началось одним днем, когда 12-летний молодой человек зарегистрировался в Годвилле (свое имя этот молодой человек предпочел скрывать). И тут в этом молодом человеке проснулась креативность (и оригинальность) и он захотел выделиться среди других богов. Так и появился Какой-то человек.
 
== Интересы и прочая фигня. ==
Что же любит этот аноним? Он любит... много чего. Танцы , оригами (иногда любит складывать бумажки) , слушание музыки (небольшой трек-лист внизу) , рисование какой-то фигни и смотрение видео на ютубе.
 
== Другая информация. ==
'''Трек-лист''' - дофига песен , лень писать. День рождения - день космонавтики. Отношения к сигаретам и алкоголю - негативное.
 
== Благодарность. ==
Благодарю {{god|Красавица|Красавицу}} за то , что помогла сделать мои статьи. Спасибо!

Текущая версия от 18:02, 9 января 2017

Перенаправление на: