Я хочу ходить голая!!!: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Нет описания правки
Строка 21: Строка 21:
{{Цитата| Оставь одежду, всяк сюда входящий }}
{{Цитата| Оставь одежду, всяк сюда входящий }}


'''Я хочу ходить голая!!!''' и я хожу голая, даже если на мне тонна доспехов. Когда бой окончен и питомец радостно набрасывается на тушку убитого монстра, когда уставшая от подвигов я вхожу в город, когда со щитом или на щите покидаю арену, я сбрасываю с себя всё и хожу голая. Стражники расплываются в улыбке, члены других гильдий бросают завистливые взгляды, а пробегающие мимо монстры становятся на пять уровней слабее увидев моё тело. Лишь нашей гильдии дозволено ходить голой в Годвилле и мы во всю пользуемся этим правом, ведь это прекрасно, когда ты можешь ХОДИТЬ ГОЛАЯ!!!  
'''Я хочу ходить голая!!!''' и я хожу голая, даже если на мне тонна доспехов. Когда бой окончен и питомец радостно набрасывается на тушку убитого монстра, когда уставшая от подвигов я вхожу в город, когда со щитом или на щите покидаю арену, я сбрасываю с себя всё и хожу голая. Стражники расплываются в улыбке, члены других гильдий бросают завистливые взгляды, а пробегающие мимо монстры становятся на пять уровней слабее увидев моё тело. Лишь нашей гильдии дозволено ходить голой в Годвилле и мы во всю пользуемся этим правом, ведь мы любим ХОДИТЬ ГОЛАЯ!!!  





Версия от 14:07, 15 июля 2016

Шаблон Rewrite.jpg Эта статья должна быть до- или даже полностью переписана, но не нужно вставлять цитаты из дневника героя.
Указана следующая причина: 25/06/2016 Раз уж гильдия жива, приведите в порядок статью. Статья слишком мала по объему. Минимум для гильдстатьи: более двух развернутых абзацев связного, самостоятельно придуманного и связанного с Годвиллем описания гильдии; ее девиз; цели в игре (либо обоснование их отсутствия); оформление; заполненный шаблон {{гильдия}}. Ориентируйтесь на общий объем статьи (без учета этой плашки) — примерно 5000 байт (см. Историю). Статья, оставшаяся в таком виде, будет отмечена к удалению. Справочник энциклобога и справка по редактированию к обязательному прочтению и в помощь. Будут вопросы - обращайтесь. -- Красавица 23:11, 24 июня 2016 (UTC)
На странице обсуждения могут быть подробности.
Гильдия
Я хочу ходить голая!!!
Дата создания:Начало времен
Нрав:Гуманная
Численность:~ 115
Действующий глава
богJoanna222
Места в пантеонах
Влиятельности:60
Воинственности:146
Данные от 14 июля 2016
Актуальный состав
Статистика
Представительство на форуме
« Оставь одежду, всяк сюда входящий »


Я хочу ходить голая!!! и я хожу голая, даже если на мне тонна доспехов. Когда бой окончен и питомец радостно набрасывается на тушку убитого монстра, когда уставшая от подвигов я вхожу в город, когда со щитом или на щите покидаю арену, я сбрасываю с себя всё и хожу голая. Стражники расплываются в улыбке, члены других гильдий бросают завистливые взгляды, а пробегающие мимо монстры становятся на пять уровней слабее увидев моё тело. Лишь нашей гильдии дозволено ходить голой в Годвилле и мы во всю пользуемся этим правом, ведь мы любим ХОДИТЬ ГОЛАЯ!!!


Основное


Гильдия для тех кто:

  • является последователем Евы (и, как ни странно, Адама);
  • любит загар без полосок;
  • тащится от ветерка в разных местах;
  • и не опасается показать свои гладкие и пушистые места.

Да! Мы хотим ходить голыми! И мы ходим! =))

История


Случилось это в в первые дни Годвилля. Никто уже и не вспомнит во всех подробностях, потому что логи никто не вёл, а если вёл то не бэкапил, а если и бэкапил то на магнитную ленту, которую никто уже прочесть не может, но история это передавалась от одной главы гильдии к другой пока не добралась сюда, в Энциклобогию.
Первые герои, под пристальным надзором своих богов отправились на подвиги. Рубили они гадов ползучих, бегающих, летающих и подпрыгивающих, радуясь найденным трофеям. Затем, набрав полную сумку трофеев, а кошелёк золотыми, плелись в подвернувшийся город. Там они меняли содержимое сумки на золото и, с видом опытного покупателя, подбирали себе одёжку по-лучше. И героиня нашей истории тоже не отставала от всех - сверкая в новеньких доспехах била монстров так, что перья летели в одну сторону, а тентакли в другую. Но вдруг случилось нечто абсолютно странное и совершенно новое для этого молодого мира: героиня подняв свой меч для смертельного удара взглянула в глаза обессиленного в бою хрюкотательного зелюка. Эти большие и испуганные глаза наполнялись слезами. Рука героини дрогнула, остановила на пол пути своё смертоносное движение и меч улетел в кусты. Она упала на колени, взяла зелюка, прижала к себе и крикнула: "Хватит! Не хочу больше крови! Убей-продай-оденься, надоела эта карусель! Не нужны мне шмотки! Я хочу ходить голая!!!". Вслед за мечом в кусты полетело остальное снаряжение и голая героиня, взяв на ручки радостного, но всё ещё всхлипывающего хрюкотательного зелюка, ушла в закат.
Но история на этом не закончилась. Крик "Я хочу ходить голая!!!" пронёсся по Годвиллю. Множество героев услышав его тоже скинули с себя снаряжение, кинулись обнимать своих бывших чешуйчатых, пернатых и мохнатых врагов и предлагать им дружбу до конца дней. Несколько монстров, конечно же, не поняли слов и радостно проглотили голых и безоружных героев, но большинство нашли себе новых друзей и объединились в гильдию, название которой даже не обсуждалось. Все единогласно выкрикнули "Я хочу ходить голая!!!" и бедный служащий у окошка регистрации со вздохом принялся записывать эту толпу голых шизиков в новую гильдию.

Как к нам записаться


Для того что бы ваш герой попал в гильдию глас Божий должен выглядеть так:

Вступи в гильдию «Я хочу ходить голая!!!»

повторять до победы над рандомом и усвоения гласа героем.

И не забываем сбрасывать одежду!

Ссылки

Страница гильдии ВКонтакте