Галерея понедельного флешмоба/21: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
м (флешмоб 211)
м (флешмобы 212-213)
Строка 55: Строка 55:


  |начало    = https://godville.net/forums/redirect_to_post/2019?post=1237686
  |начало    = https://godville.net/forums/redirect_to_post/2019?post=1237686
|текстов    = 4
|результаты = https://godville.net/forums/redirect_to_post/2019?post=1240532
|статья    =
|галерея    =
<gallery widths="250px" heights="250px">
Файл:Руки торговца задрожали от благоговения, когда тронули руководство по троллингу.jpg|Торговец - автор руководства {{GodLink|Марид}}
Файл:Руководство по троллингу by Марид.jpg|Само руководство {{GodLink|Марид}}
Файл:Комикс_%28Руководство_о_троллингу%29_by_Фараонша.jpeg|Руководство по троллингу {{GodLink|Фараонша}}
Файл:Руки торговца задрожали от благоговения, когда тронули руководство.jpg|{{GodLink|Liod}}
Файл:Руки торговца задрожали от благоговения, когда тронули руководство (раскрашено Кавалерриоллином).png|Раскрашено богом {{GodLink|Кавалерриоллин}}
</gallery>
}}
{{Понедельный флешмоб
|listing  = {{#if:{{{listing|}}}|{{{listing}}} }}
|номер = 213
|тема  = Раздобревший Молодец почему-то не верит, что я важный квестовый персонаж. Придётся прибегнуть к силовой аргументации.
|дата начала      = 2.07.2016
|дата завершения  = 8.07.2016
|начало    = https://godville.net/forums/redirect_to_post/2019?post=1240532
|текстов    = 7
|результаты = https://godville.net/forums/redirect_to_post/2019?post=1242953
|статья    =
|галерея    =
<gallery widths="250px" heights="250px">
Файл:Раздобревший Молодец почему-то не верит, что я важный квестовый персонаж. Придётся прибегнуть к силовой аргументации. Ч.1.jpg|Часть 1 {{GodLink|Liod}}
Файл:Раздобревший Молодец почему-то не верит, что я важный квестовый персонаж. Придётся прибегнуть к силовой аргументации Ч.2.jpg|Часть 2 {{GodLink|Liod}}
Файл:Раздобревший Молодец не верит, что я важный квестовый персонаж. Придётся прибегнуть к силовой аргументации. Стена текста.jpg|Силовая аргументация - стена текста {{GodLink|Liod}}
Файл:Докажу_что_квестовый_персонаж_by_ЗеленоглазыйТаксист.jpg|{{GodLink|ЗеленоглазыйТаксист}}
Файл:Раздобревший Молодец by Турио.png|Раздобревший Молодец {{GodLink|Турио}}
Файл:Раздобревший Молодец by Иливрин.jpg|Раздобревший Молодец {{GodLink|Иливрин}}
</gallery>
}}
{{Понедельный флешмоб
|listing  = {{#if:{{{listing|}}}|{{{listing}}} }}
|номер = 214
|тема  = Протягивая мне 336 золотых за бочонок киберне, торговец даже не догадывался, к каким приключениям приведёт его эта покупка. Но это уже совсем другая история…
|дата начала      = 9.07.2016
|дата завершения  = 15.07.2016
|начало    = https://godville.net/forums/redirect_to_post/2019?post=1242953
  |текстов    =  
  |текстов    =  
  |результаты =  
  |результаты =  
Строка 61: Строка 105:


<gallery widths="250px" heights="250px">
<gallery widths="250px" heights="250px">
</gallery>
</gallery>
}}
}}

Версия от 05:18, 11 июля 2016


Галерея понедельного флешмоба
полный список тем понедельного флешмоба

Флешмоб № 210

Зал № 21

↑ к оглавлению ↑

«Эту запись я делаю в медкнижке, так как дневник отобрал главврач»

Сроки проведения: июнь 2016. Старт флешмобу дал пост на форуме с объявлением темы. На конкурс было представлено 8 текстовых работ и работы художников, приведённые ниже. Результаты определены.

Запись в медкнижке часть 1
Запись в медкнижке часть 2


Флешмоб № 211

Зал № 21

↑ к оглавлению ↑

«С криком «Ваше Высочество, я пришёл освободить Вас из лап чудовища!» дорогу мне преградил Лучезарный Неугодник в сияющих доспехах. Какое ещё Высочество? Здесь только я и %petname%!»

Сроки проведения: июнь 2016. Старт флешмобу дал пост на форуме с объявлением темы. На конкурс было представлено 5 текстовых работ и работы художников, приведённые ниже. Результаты определены.


Флешмоб № 212

Зал № 21

↑ к оглавлению ↑

«Руки торговца задрожали от благоговения, когда тронули руководство по троллингу. А потом затряслись от жадности, отсыпая мне 155 монет.»

Сроки проведения: июнь – июль 2016. Старт флешмобу дал пост на форуме с объявлением темы. На конкурс были представлены 4 текстовые работы и работы художников, приведённые ниже. Результаты определены.


Флешмоб № 213

Зал № 21

↑ к оглавлению ↑

«Раздобревший Молодец почему-то не верит, что я важный квестовый персонаж. Придётся прибегнуть к силовой аргументации.»

Сроки проведения: июль 2016. Старт флешмобу дал пост на форуме с объявлением темы. На конкурс было представлено 7 текстовых работ и работы художников, приведённые ниже. Результаты определены.


Флешмоб № 214

Зал № 21

↑ к оглавлению ↑

«Протягивая мне 336 золотых за бочонок киберне, торговец даже не догадывался, к каким приключениям приведёт его эта покупка. Но это уже совсем другая история…»

Сроки проведения: июль 2016. Старт флешмобу дал пост на форуме с объявлением темы. Количество текстов не указано. Ссылка на результаты конкурса не указана.



Галерея понедельного флешмоба
полный список тем понедельного флешмоба