Разгильдяи: различия между версиями
Экто Гама (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Милтона (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 29: | Строка 29: | ||
}} | }} | ||
== | == Альтернативная версия появления гильдии == | ||
Известный предсказатель, медиум и дебошир Агроциус утверждает, что гильдия была основана героями, являющимися в неком ином плане быьтия выходцами с форума г. Рубцовска Алтайского края. Подробнее об этом Вы можете прочесть в его трактатах "Звезды и драконы: важнейшие вехи истории Годвилля", "Столп света, молнии и другие свидетельства приближающегося конца света в вашей местности" и его мегапопулярных супербесцеллерах "Мои лучшие собутыльники" и "Как спасти мир по пьяни" (см. также продолжение - "Как спасти мир с похмелья"), которые тайком читают даже самые высокоуровневые герои. Да, те самые, кому стало зазорно демонстрировать грамотность еще 24 уровня назад! | |||
''(добавляйтесь)'' | ''(добавляйтесь)'' | ||
| Строка 74: | Строка 73: | ||
Первым построил Храм {{god|Igrok}} | Первым построил Храм {{god|Igrok}} | ||
Первой построила Ковчег | Первой построила Ковчег {{god|Экто Гама}} | ||
== Амбары == | == Амбары == | ||
Версия от 05:41, 22 апреля 2015
| Эта статья должна быть до- или даже полностью переписана, но не нужно вставлять цитаты из дневника героя. Указана следующая причина: 21.03.15 Не набран минимум. Минимум для гильдстатьи: более двух развернутых абзацев связного, самостоятельно придуманного и связанного с Годвиллем описания гильдии; ее девиз; цель; оформление; заполненный шаблон {{гильдия}}. Ориентируйтесь на общий объем статьи (без учета этой плашки и ссылок) — примерно 5000 байт (см. Историю). Статья, оставшаяся в таком виде, будет отмечена к удалению. Срок доработки до 01.06.2015. Справочник Энциклобога в помощь. На странице обсуждения могут быть подробности. |
| |||||
| Дата создания: | с 844го дня г. э. | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Нрав: | нейтральная | ||||
| Численность: | 105 | ||||
| Медали и достижения: | 29 храмов, 3 ковчега | ||||
| Действующий глава | |||||
| |||||
Альтернативная версия появления гильдии
Известный предсказатель, медиум и дебошир Агроциус утверждает, что гильдия была основана героями, являющимися в неком ином плане быьтия выходцами с форума г. Рубцовска Алтайского края. Подробнее об этом Вы можете прочесть в его трактатах "Звезды и драконы: важнейшие вехи истории Годвилля", "Столп света, молнии и другие свидетельства приближающегося конца света в вашей местности" и его мегапопулярных супербесцеллерах "Мои лучшие собутыльники" и "Как спасти мир по пьяни" (см. также продолжение - "Как спасти мир с похмелья"), которые тайком читают даже самые высокоуровневые герои. Да, те самые, кому стало зазорно демонстрировать грамотность еще 24 уровня назад!
(добавляйтесь)
Ichimarut IchimaruT
Slayer
Albori
Answer
Finder
GURRU
Igrok
Pushistik
Roul
Sniper626
Swid
The%20Pooh
Violette
Vornar
Writer22rus
Буденый
Дайопптвоюмать
Патлатый Черт
Серенада
Аскилар
Цуня
Issariya
Мелькоресса
Доттер
Klop1734
Destroyzz
Легко ли быть Разгильдяйцем...
Гордое звание разгильдяй обязывает быть максимально приближенными по духу к своим героям, как то: не чураться таверн и баров; попрекать власть имущих крепким словцом; с легкой совестью тратить накопленное на всякие ненужности; овладевать полезными навыками и умениями (типа опорнографии, трахтибидоха, ну и проч., и проч.), а главное жить в свое удовольствие, творя добро всем на зло, ну, или совершая зло во благо (кому как больше нравится).
Их надо знать в лицо
Бессменный глава гильдии
Всегобоюсь
Первым построил Храм
Igrok
Первой построила Ковчег
Экто Гама