Разгильдяи: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 45: Строка 45:




'''Самая малость статистики (на 2466 день г.э.)'''
'''Самая малость статистики '''
 
Глава гильдии [http://godville.net/gods/Всегобоюсь Всегобоюсь]


первым построил Храм - [http://godville.net/gods/Igrok Igrok]
первым построил Храм - [http://godville.net/gods/Igrok Igrok]

Версия от 10:22, 19 февраля 2015

Гильдия Разгильдяи.

Само название гильдии намекает что тут собрались человеки с разных гильдий - РАЗ-ГИЛЬДяи. Изначально большинством участников гильдии являлись выходцы с форума г.Рубцовска Алтайского края. Но в гильдии рады всем желающим вступить в неё, поэтому на данный момент в гильдии становится все больше и больше РазГильд'яев. Специально "Разгильдяи" не развиваются в сторону добра, но неотвратимо в неё скатываются :-)

Состав гильдии:(добавляйтесь) IchimaruT Slayer Albori Answer Finder GURRU Igrok Pushistik Roul Sniper626 Swid The%20Pooh Violette Vornar Writer22rus Буденый Дайопптвоюмать Патлатый Черт Серенада Аскилар Цуня Issariya Мелькоресса Доттер Klop1734 Destroyzz



Еще немного о себе, любимых.

Гордое звание разгильдяй обязывает быть максимально приближенными по духу к своим героям, как то: не чураться таверн и баров; попрекать власть имущих крепким словцом; с легкой совестью тратить накопленное на всякие ненужности; овладевать полезными навыками и умениями (типа опорнографии, трахтибидоха, ну и проч., и проч.), а главное жить в свое удовольствие, творя добро всем на зло, ну, или совершая зло во благо (кому как больше нравится).




Самая малость статистики

Глава гильдии Всегобоюсь

первым построил Храм - Igrok

первой построила Ковчег - Экто Гама


а вот более полная статистика, если кому интересно.