Обсуждение:Smiles: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Воден (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Воден (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 4: | Строка 4: | ||
* девиз; | * девиз; | ||
* гимн; - '''"что-то вроде гимна" на гимн не очень походит, надо бы получше''' | * гимн; - '''"что-то вроде гимна" на гимн не очень походит, надо бы получше''' | ||
* герб; - '''нарисован''' | * <s>герб;</s> - '''нарисован''' | ||
* особые свойства/принципы/устав; | * особые свойства/принципы/устав; | ||
* история деяний гильдии и/или некие занимательные "гильдийские" факты; | * история деяний гильдии и/или некие занимательные "гильдийские" факты; |
Версия от 12:57, 19 января 2015
Итак, для заполнения статьи о Гильдии нам надо:
- история либо легенда создания гильдии; - написали, но надо бы дополнить
- описание штаб-квартиры (или обоснование ее отсутствия); - нужна ли нам штаб-квартира?
- девиз;
- гимн; - "что-то вроде гимна" на гимн не очень походит, надо бы получше
герб;- нарисован- особые свойства/принципы/устав;
- история деяний гильдии и/или некие занимательные "гильдийские" факты;
--Воден (обсуждение) 16:47, 19 января 2015 (MSK)
Что у нас есть:
Что-то вроде гимна
Гильдия "Smiles". Шинкуем монстров улыбаясь- в округе всем нравясь, Легкой походкой, в тавернах дракой и водкой, С друзьями общаясь — вверх в пантеонах Идем неуклонно, поименно Ко всем обращаясь — Богам и Героям, Вступай в "Smiles" ! Дари монстрам смерть- Друзьям радость, бей нечисть, мерзость и гадость - Мы — "Smiles" :)
Автор неизвестен.
Как все начиналось
Жили были… как говорится. Вот только кто там жил, где и когда, сие неизвестно. И очень хочется верить, что то были не дед с бабкой, а статные герои Годвилльские, мед да эль любящие, всегда веселые. А раз то герои были былинные, то и сказ для них полагается. Задумали они улыбку подарить Годвилльцам всем, да только разве справишься с таким трудным делом в одиночку. И решили они, что быть гильдии новой, улыбки дарящей, да так и назвали её «Smiles».