Мозговой Штурмовик: различия между версиями
Красавица (обсуждение | вклад) м (плашка paint) |
Вомал Рах (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 4: | Строка 4: | ||
{{Монстры | {{Монстры | ||
| имя = {{PAGENAME}} | | имя = {{PAGENAME}} | ||
| изображение = | | изображение = Мозговой штурмовик.jpg{{!}}350px | ||
| вид = | | вид = в процессе мозгового штурма (сон разума by{{god|Вомал Рах}}) | ||
| | |||
}} | }} | ||
'''Мозговой Штурмовик''' — бывший когда-то человеком, теперь же жалкая личина того, кто чересчур увлекался демагогией, схоластикой и софизмом. При встрече с героем заводит невыносимые дискуссии, герои же, зачастую не вынося подобного напора, переходят в атаку на ничего не подозревающего мозгового штурмовика. | '''Мозговой Штурмовик''' — бывший когда-то человеком, теперь же жалкая личина того, кто чересчур увлекался демагогией, схоластикой и софизмом. При встрече с героем заводит невыносимые дискуссии, герои же, зачастую не вынося подобного напора, переходят в атаку на ничего не подозревающего мозгового штурмовика. | ||
Версия от 11:58, 31 октября 2014
![]() |
В статье не хватает авторских иллюстраций. Требуется помощь художников! Изображения в этой статье отсутствуют или ни одно из них не является авторским. На странице обсуждения могут быть подробности. Особые пожелания: Сделать иллюстрацию на замену. Текущую картинку переместить в более подходящего ей монстра |
Общее описание
Мозговой Штурмовик — бывший когда-то человеком, теперь же жалкая личина того, кто чересчур увлекался демагогией, схоластикой и софизмом. При встрече с героем заводит невыносимые дискуссии, герои же, зачастую не вынося подобного напора, переходят в атаку на ничего не подозревающего мозгового штурмовика.
Происхождение
Когда-то герой, увлекшийся всеми теми мудрёными штуками, о назначении которых автор даже и не подозревает, стал дискуссировать о них с монстрами и другими героями. Но монстры и герои его неправильно поняли (на самом деле он вынес им мозг) и кто-то из них ударил его по голове. В «голове» (ибо были только её остатки) от такого удара всё перемешалось, и ясной осталась только одна идея — отомстить обидчикам. Именно поэтому он выносит мозг всем проходящим живым организмам (причём неверными сведениями).
Применение
Едва завидев этого монстра герою следует заткнуть уши. Дальше — как получится: либо убить, целясь в и без того повреждённую голову, либо убежать, спасая свою.
Оружие и экипировка
Оружие: Рот и остатки коры головного мозга
Экипировка: так как это бывший герой, то всё что придется, то и носит. Иногда, в целях запутать жертву, дарит оному новую шмотку.
Размножение
Как ни странно он всего один, так как это бывший герой, то у него остался бог (бог монстров). Он не только постоянно воскрешает своего подопечного, но и генерирует для него остатки мозгов.