Лига Вольных: различия между версиями

Строка 77: Строка 77:
|-
|-
|Минимальный уровень
|Минимальный уровень
|align="center"|0
|align="center"|42
|-
|-
|Максимальный уровень
|Максимальный уровень
|align="center"|
|align="center"|81
|-
|-
|Средний уровень
|Средний уровень
|align="center"|0
|align="center"|57
|-
|-
|Убили монстров
|Убили монстров
|align="center"|0
|align="center"|около 344 тысяч
|-
|-
|Собрано золотых кирпичей
|Собрано золотых кирпичей
|align="center"|0
|align="center"|более 4000
|-
|-
|Построено храмов
|Построено храмов
|align="center"|0
|align="center"|1
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 2158 день г.э. (17 октября 2013 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 2158 день г.э. (17 октября 2013 г.)
Строка 98: Строка 98:
|}
|}


{|class="standard" width="40%"
!width="75%"|Параметр
!width="25%"|Значение
|-
|Минимальный уровень
|align="center"|44
|-
|Максимальный уровень
|align="center"|63
|-
|Средний уровень
|align="center"|53
|-
|Убили монстров
|align="center"|227.000
|-
|Собрано золотых кирпичей
|align="center"|1.061
|-
|Построено храмов
|align="center"|1
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1591 день г.э. (29 марта 2012 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}




Строка 130: Строка 104:
!width="25%"|Кол-во членов
!width="25%"|Кол-во членов
|-
|-
|Уровни 1-10
|Уровни 42-81
|align="center"|1
|align="center"|3
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 2158 день г.э. (17 октября 2013 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 2158 день г.э. (17 октября 2013 г.)
Строка 138: Строка 112:




А все мы: Архангел7777, Alx II, Goldolga.
А все мы:Alx II, Goldolga и Growler.
30

правок