Лига Вольных: различия между версиями
Goldolga (обсуждение | вклад) |
Goldolga (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 26: | Строка 26: | ||
|- | |- | ||
|[[рекрут]] | |[[рекрут]] | ||
|align="center"| | |align="center"|0 | ||
|- | |- | ||
|[[стажёр]] | |[[стажёр]] | ||
| Строка 53: | Строка 53: | ||
|- | |- | ||
|[[патриарх]] | |[[патриарх]] | ||
|align="center"| | |align="center"|0 | ||
|- | |- | ||
|[[регент]] | |[[регент]] | ||
| Строка 62: | Строка 62: | ||
|- | |- | ||
|Всего | |Всего | ||
|align="center"| | |align="center"|1 | ||
|- | |- | ||
|Правление гильдии (регент) | |Правление гильдии (регент) | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 2158 день г.э. (17 октября 2013 г.) | ||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | ||
{|class="standard" width="40%" | {|class="standard" width="40%" | ||
!width="75%"| | !width="75%"|Параметр | ||
!width="25%"| | !width="25%"|Значение | ||
|- | |||
|Минимальный уровень | |||
|align="center"|0 | |||
|- | |||
|Максимальный уровень | |||
|align="center"| | |||
|- | |||
|Средний уровень | |||
|align="center"|0 | |||
|- | |- | ||
| | |Убили монстров | ||
|align="center"| | |align="center"|0 | ||
|- | |- | ||
| | |Собрано золотых кирпичей | ||
|align="center"| | |align="center"|0 | ||
|- | |- | ||
| | |Построено храмов | ||
|align="center"| | |align="center"|0 | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 2158 день г.э. (17 октября 2013 г.) | ||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | ||
|} | |} | ||
| Строка 121: | Строка 129: | ||
!width="25%"|Кол-во членов | !width="25%"|Кол-во членов | ||
|- | |- | ||
|Уровни | |Уровни 1-10 | ||
|align="center"|1 | |align="center"|1 | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 2158 день г.э. (17 октября 2013 г.) | ||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | ||
|} | |} | ||
Версия от 21:47, 16 октября 2013
Гильдия "Лига Вольных"
Символ гильдии - гордый сокол, свободолюбиво гадящий на проходящих внизу героев
Герои, как известно, птицы вольные, свободолюбивые. Одиноко бродят они по просторам Годвилля (и не только). В одиночку бросаются на страшных монстров, отважно смеются в лицо смерти (что, действительно, попахивает идиотизмом). Лишь изредка встречаются они на привалах и в бамбуковых рощах, дабы передохнуть от ратных подвигов и похвастаться своими свершениями.
Однако же, один в поле не воин. Больницу свою не построишь, мстёю монстру не пригрозишь, да и рекламную листовку нарисовать не о чем. Так что решили особенно свободолюбивые герои (под неустанным контролем своих богов) организовать свою гильдию, дабы не пропал зря ни один цветной мелок! И назвали её "Лига Вольных". И стало так, ибо воистину!
Объединившись, герои остаются такими же свободными, что и прежде. Характера своего менять не собираются, членских взносов не платят, а если и свершат чудо во славу своей гильдии, так только случайно. При встрече в городе они отводят глаза и делают вид, что не знакомы. Зато ежели придется вам заглянуть в ближайшую бамбуковую рощу и увидеть толпу нетрезвых героев, наслаждающихся групповыми галлюцинациями, знайте - это мы! Это Лига Вольных!
Немного временной статистики:
| Звание | Кол-во членов | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| фанат | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| рекрут | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| стажёр | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| адепт | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| мастер | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| магистр | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| советник | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| грандмастер | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| кардинал | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| иерарх | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| патриарх | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| регент | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| пророк | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Всего | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Правление гильдии (регент) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Данные на 2158 день г.э. (17 октября 2013 г.)
Сгенерированно скриптом статистики
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||