Покровитель Барсиков: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Нет описания правки
Строка 6: Строка 6:
== Герой ==
== Герой ==


[['''Храбрый Барсик''']] беззлобен, ироничен, любит выпить (чем и объяснялось его страстное желание вступить в гильдию [[Избранные]], [[Файл:Brave_Barsik.jpg|150px|thumb|left|Храбрый Барсик. Парадный портрет]]где «всем наливают виски»). Богиню в целом слушается, но обладает весьма самостоятельным и свободолюбивым характером. Любит с дружком [[Байесом]] раскурить бамбук в укромном местечке. Любимые места: таверны, кабачки и где еще можно выпить. Девиз Храброго Барсика, мнящего себя великим гуманистом: «Свалю-ка я лучше по-тихому». Иногда это удается, иногда нет.
[[Храбрый Барсик]] беззлобен, ироничен, любит выпить (чем и объяснялось его страстное желание вступить в гильдию [[Избранные]], [[Файл:Brave_Barsik.jpg|150px|thumb|left|Храбрый Барсик. Парадный портрет]]где «всем наливают виски»). Богиню в целом слушается, но обладает весьма самостоятельным и свободолюбивым характером. Любит с дружком [[Байесом]] раскурить бамбук в укромном местечке. Любимые места: таверны, кабачки и где еще можно выпить. Девиз Храброго Барсика, мнящего себя великим гуманистом: «Свалю-ка я лучше по-тихому». Иногда это удается, иногда нет.
[[Категория:Боги]]
[[Категория:Боги]]

Версия от 07:46, 12 апреля 2013

Покровитель Барсиков, еще известная как Богиня с мужским именем. Добродушная богиня средних лет, которая стала женщиной по нелепой случайности. Несколькими веками раньше Покровитель Барсиков был богом-мужчиной, но его угораздило влюбиться в ведьму, которая в наказание за бескорыстную и слегка неуклюжую любовь, превратила Покровителя Барсиков в женщину. Имя Покровителя Барсиков в женское она превратить забыла (или не захотела).


Герой

Храбрый Барсик беззлобен, ироничен, любит выпить (чем и объяснялось его страстное желание вступить в гильдию Избранные,

Храбрый Барсик. Парадный портрет

где «всем наливают виски»). Богиню в целом слушается, но обладает весьма самостоятельным и свободолюбивым характером. Любит с дружком Байесом раскурить бамбук в укромном местечке. Любимые места: таверны, кабачки и где еще можно выпить. Девиз Храброго Барсика, мнящего себя великим гуманистом: «Свалю-ка я лучше по-тихому». Иногда это удается, иногда нет.