Gensokyo: различия между версиями
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 2: | Строка 2: | ||
|Название=Gensokyo | |Название=Gensokyo | ||
|Численность=80 | |Численность=80 | ||
|Храмов = 11 | |||
|Дата создания=18.06.09 | |Дата создания=18.06.09 | ||
|Характер=Светлый | |Характер=Светлый |
Версия от 03:36, 4 мая 2012
| |||||||
Дата создания: | 18.06.09 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Нрав: | Светлый | ||||||
Численность: | 80 | ||||||
Медали и достижения: | 11 храмов | ||||||
Данные от 04.05.12 | |||||||
|
Генсокё (рас. яп. 幻想郷) — дословно иллюзорная деревня или фентезийная деревня.
История
Изначально, Генсокё представляет собой затерянный и таинственный уголок древней Японии. Жившие там ёкаи начали терроризировать окружающие земли, поэтому сильные и храбрые люди направились туда, чтобы изгонять и уничтожать ёкаев. Затяжная война продолжалась, с перерывами, до 1884 г. нашей эры, когда Генсокё был изолирован от этого все более ученого и скептичного мира путём создания Хакурейского барьера. С тех пор, соприкосновения между нашими обществами крайне незначительны. На сегодня известен только один проход между Генсокё и этим миром — это Храм Хакурей, который стоит на границе восточных гор.
Население Генсокё состоит в основном из ёкаев, но там так же живут осевшие люди и популяция кроликов. Некоторые из нынешних жителей пришли сюда, чтобы укрыться, спастись и найти приют тогда, когда ни в каком другом месте их не приняли бы. Многие из них довольно тёмные личности.
Почему бы и вам не присоединиться к обитателям этого странного, но загадочно чарующего мира? Наша гильдия даст вам такую возможность. Следует помнить, что Генсокё - достаточно опасное место, потому крайне нежелательно бродить там одному. Гильдия позволит вам найти единомышленников, а наши связи по ту сторону барьера позволят туда попасть...как только мы будем готовы!
Карта
Недавно, мы составили примерную карту Генсокё.