Лига Вольных: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Строка 17: Строка 17:


Немного временной статистики:
Немного временной статистики:
{|class="standard" width="40%"
{|class="standard" width="40%"
!width="75%"|Звание
!width="75%"|Звание
Строка 46: Строка 47:
|-
|-
|[[кардинал]]
|[[кардинал]]
|align="center"|0
|-
|[[иерарх]]
|align="center"|0
|align="center"|0
|-
|-
|[[патриарх]]
|[[патриарх]]
|align="center"|2
|align="center"|2
|-
|[[регент]]
|align="center"|0
|-
|[[пророк]]
|align="center"|0
|-
|-
|Всего
|Всего
|align="center"|3
|align="center"|3
|-
|-
|Правление гильдии (кардинал)
|Правление гильдии (регент)
|align="center"|
|align="center"|
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1280 день г.э. (23 мая 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1591 день г.э. (29 марта 2012 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 66: Строка 76:
!width="25%"|Кол-во членов
!width="25%"|Кол-во членов
|-
|-
|[[абсолютное добро]]
|[[миролюбивый]]
|align="center"|1
|align="center"|1
|-
|[[добродушный]]
|align="center"|2
|-
|-
|[[нейтральный]]
|[[нейтральный]]
|align="center"|3
|-
|[[агрессивный]]
|align="center"|1
|align="center"|1
|-
|-
|[[злобный]]
|[[чистое зло]]
|align="center"|1
|align="center"|1
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1280 день г.э. (23 мая 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1591 день г.э. (29 марта 2012 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 91: Строка 95:
|-
|-
|Минимальный уровень
|Минимальный уровень
|align="center"|26
|align="center"|44
|-
|-
|Максимальный уровень
|Максимальный уровень
|align="center"|46
|align="center"|63
|-
|-
|Средний уровень
|Средний уровень
|align="center"|35
|align="center"|53
|-
|-
|Убили монстров
|Убили монстров
|align="center"|187.000
|align="center"|227.000
|-
|-
|Собрано золотых кирпичей
|Собрано золотых кирпичей
|align="center"|1.825
|align="center"|1.061
|-
|-
|Построено храмов
|Построено храмов
|align="center"|0
|align="center"|1
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1280 день г.э. (23 мая 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1591 день г.э. (29 марта 2012 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}


{|class="standard" width="40%"
{|class="standard" width="40%"
Строка 117: Строка 120:
!width="25%"|Кол-во членов
!width="25%"|Кол-во членов
|-
|-
|Уровни 21-30
|Уровни 41-50
|align="center"|3
|align="center"|1
|-
|-
|Уровни 31-40
|Уровни 51-60
|align="center"|4
|align="center"|1
|-
|-
|Уровни 41-50
|Уровни 61-70
|align="center"|1
|align="center"|1
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1280 день г.э. (23 мая 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1591 день г.э. (29 марта 2012 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}

Версия от 08:07, 29 марта 2012

Гильдия "Лига Вольных"

Символ гильдии - гордый сокол, свободолюбиво гадящий на проходящих внизу героев

Файл:Eee1.gif

Герои, как известно, птицы вольные, свободолюбивые. Одиноко бродят они по просторам Годвилля (и не только). В одиночку бросаются на страшных монстров, отважно смеются в лицо смерти (что, действительно, попахивает идиотизмом). Лишь изредка встречаются они на привалах и в бамбуковых рощах, дабы передохнуть от ратных подвигов и похвастаться своими свершениями.

Однако же, один в поле не воин. Больницу свою не построишь, мстёю монстру не пригрозишь, да и рекламную листовку нарисовать не о чем. Так что решили особенно свободолюбивые герои (под неустанным контролем своих богов) организовать свою гильдию, дабы не пропал зря ни один цветной мелок! И назвали её "Лига Вольных". И стало так, ибо воистину!

Объединившись, герои остаются такими же свободными, что и прежде. Характера своего менять не собираются, членских взносов не платят, а если и свершат чудо во славу своей гильдии, так только случайно. При встрече в городе они отводят глаза и делают вид, что не знакомы. Зато ежели придется вам заглянуть в ближайшую бамбуковую рощу и увидеть толпу нетрезвых героев, наслаждающихся групповыми галлюцинациями, знайте - это мы! Это Лига Вольных!


Немного временной статистики:

Звание Кол-во членов
фанат 0
рекрут 1
стажёр 0
адепт 0
мастер 0
магистр 0
советник 0
грандмастер 0
кардинал 0
иерарх 0
патриарх 2
регент 0
пророк 0
Всего 3
Правление гильдии (регент)
Данные на 1591 день г.э. (29 марта 2012 г.)

Сгенерированно скриптом статистики


Мировозрение Кол-во членов
миролюбивый 1
нейтральный 1
чистое зло 1
Данные на 1591 день г.э. (29 марта 2012 г.)

Сгенерированно скриптом статистики


Параметр Значение
Минимальный уровень 44
Максимальный уровень 63
Средний уровень 53
Убили монстров 227.000
Собрано золотых кирпичей 1.061
Построено храмов 1
Данные на 1591 день г.э. (29 марта 2012 г.)

Сгенерированно скриптом статистики

Разряд уровней Кол-во членов
Уровни 41-50 1
Уровни 51-60 1
Уровни 61-70 1
Данные на 1591 день г.э. (29 марта 2012 г.)

Сгенерированно скриптом статистики


А все мы: Архангел7777, Alx II, Goldolga.