Лига Вольных: различия между версиями
Goldolga (обсуждение | вклад) |
Goldolga (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 17: | Строка 17: | ||
Немного временной статистики: | Немного временной статистики: | ||
{|class="standard" width="40%" | {|class="standard" width="40%" | ||
!width="75%"|Звание | !width="75%"|Звание | ||
| Строка 46: | Строка 47: | ||
|- | |- | ||
|[[кардинал]] | |[[кардинал]] | ||
|align="center"|0 | |||
|- | |||
|[[иерарх]] | |||
|align="center"|0 | |align="center"|0 | ||
|- | |- | ||
|[[патриарх]] | |[[патриарх]] | ||
|align="center"|2 | |align="center"|2 | ||
|- | |||
|[[регент]] | |||
|align="center"|0 | |||
|- | |||
|[[пророк]] | |||
|align="center"|0 | |||
|- | |- | ||
|Всего | |Всего | ||
|align="center"|3 | |align="center"|3 | ||
|- | |- | ||
|Правление гильдии ( | |Правление гильдии (регент) | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1591 день г.э. (29 марта 2012 г.) | ||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | ||
|} | |} | ||
| Строка 66: | Строка 76: | ||
!width="25%"|Кол-во членов | !width="25%"|Кол-во членов | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[миролюбивый]] | ||
|align="center"|1 | |align="center"|1 | ||
|- | |- | ||
|[[нейтральный]] | |[[нейтральный]] | ||
|align="center"|1 | |align="center"|1 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[чистое зло]] | ||
|align="center"|1 | |align="center"|1 | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1591 день г.э. (29 марта 2012 г.) | ||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | ||
|} | |} | ||
| Строка 91: | Строка 95: | ||
|- | |- | ||
|Минимальный уровень | |Минимальный уровень | ||
|align="center"| | |align="center"|44 | ||
|- | |- | ||
|Максимальный уровень | |Максимальный уровень | ||
|align="center"| | |align="center"|63 | ||
|- | |- | ||
|Средний уровень | |Средний уровень | ||
|align="center"| | |align="center"|53 | ||
|- | |- | ||
|Убили монстров | |Убили монстров | ||
|align="center"| | |align="center"|227.000 | ||
|- | |- | ||
|Собрано золотых кирпичей | |Собрано золотых кирпичей | ||
|align="center"|1. | |align="center"|1.061 | ||
|- | |- | ||
|Построено храмов | |Построено храмов | ||
|align="center"| | |align="center"|1 | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1591 день г.э. (29 марта 2012 г.) | ||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | ||
|} | |} | ||
{|class="standard" width="40%" | {|class="standard" width="40%" | ||
| Строка 117: | Строка 120: | ||
!width="25%"|Кол-во членов | !width="25%"|Кол-во членов | ||
|- | |- | ||
|Уровни | |Уровни 41-50 | ||
|align="center"| | |align="center"|1 | ||
|- | |- | ||
|Уровни | |Уровни 51-60 | ||
|align="center"| | |align="center"|1 | ||
|- | |- | ||
|Уровни | |Уровни 61-70 | ||
|align="center"|1 | |align="center"|1 | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1591 день г.э. (29 марта 2012 г.) | ||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | ||
|} | |} | ||
Версия от 08:07, 29 марта 2012
Гильдия "Лига Вольных"
Символ гильдии - гордый сокол, свободолюбиво гадящий на проходящих внизу героев
Герои, как известно, птицы вольные, свободолюбивые. Одиноко бродят они по просторам Годвилля (и не только). В одиночку бросаются на страшных монстров, отважно смеются в лицо смерти (что, действительно, попахивает идиотизмом). Лишь изредка встречаются они на привалах и в бамбуковых рощах, дабы передохнуть от ратных подвигов и похвастаться своими свершениями.
Однако же, один в поле не воин. Больницу свою не построишь, мстёю монстру не пригрозишь, да и рекламную листовку нарисовать не о чем. Так что решили особенно свободолюбивые герои (под неустанным контролем своих богов) организовать свою гильдию, дабы не пропал зря ни один цветной мелок! И назвали её "Лига Вольных". И стало так, ибо воистину!
Объединившись, герои остаются такими же свободными, что и прежде. Характера своего менять не собираются, членских взносов не платят, а если и свершат чудо во славу своей гильдии, так только случайно. При встрече в городе они отводят глаза и делают вид, что не знакомы. Зато ежели придется вам заглянуть в ближайшую бамбуковую рощу и увидеть толпу нетрезвых героев, наслаждающихся групповыми галлюцинациями, знайте - это мы! Это Лига Вольных!
Немного временной статистики:
| Звание | Кол-во членов |
|---|---|
| фанат | 0 |
| рекрут | 1 |
| стажёр | 0 |
| адепт | 0 |
| мастер | 0 |
| магистр | 0 |
| советник | 0 |
| грандмастер | 0 |
| кардинал | 0 |
| иерарх | 0 |
| патриарх | 2 |
| регент | 0 |
| пророк | 0 |
| Всего | 3 |
| Правление гильдии (регент) | |
| Данные на 1591 день г.э. (29 марта 2012 г.)
Сгенерированно скриптом статистики | |
| Мировозрение | Кол-во членов |
|---|---|
| миролюбивый | 1 |
| нейтральный | 1 |
| чистое зло | 1 |
| Данные на 1591 день г.э. (29 марта 2012 г.)
Сгенерированно скриптом статистики | |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Минимальный уровень | 44 |
| Максимальный уровень | 63 |
| Средний уровень | 53 |
| Убили монстров | 227.000 |
| Собрано золотых кирпичей | 1.061 |
| Построено храмов | 1 |
| Данные на 1591 день г.э. (29 марта 2012 г.)
Сгенерированно скриптом статистики | |
| Разряд уровней | Кол-во членов |
|---|---|
| Уровни 41-50 | 1 |
| Уровни 51-60 | 1 |
| Уровни 61-70 | 1 |
| Данные на 1591 день г.э. (29 марта 2012 г.)
Сгенерированно скриптом статистики | |
А все мы: Архангел7777, Alx II, Goldolga.